Frigorífico Americano Bosch KAD93AIEP 562L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal191,79€
- Primeira prestação191,79€
- Total financiado1.917,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.917,92€, montante financiado de 1.917,92€, 10 prestações de 191,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.917,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje479,48€
- a 28/05/2024479,48€
- a 27/06/2024479,48€
- a 27/07/2024479,48€
Destaques
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE BOSCH - KAD93AIEP - - 31020433
BOSCH Frigor?ficos americanos Bosch KAD93AIEP - 4242005192229
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje479,48€
- a 28/05/2024479,48€
- a 27/06/2024479,48€
- a 27/07/2024479,48€
BOSCH FRIGORIFICO SIDE BY SIDE BOSCH - KAD93AIEP -
Frigorifico Americano Bosch Kad93aiep Inox E 562lt No Frost
Todas as Ofertas (26)
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE BOSCH - KAD93AIEP - - 31020433
BOSCH Frigor?ficos americanos Bosch KAD93AIEP - 4242005192229
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje479,48€
- a 28/05/2024479,48€
- a 27/06/2024479,48€
- a 27/07/2024479,48€
BOSCH FRIGORIFICO SIDE BY SIDE BOSCH - KAD93AIEP -
FRIGO BOSCH SBS.600L.NF.IX-KAD93AIEP - KAD93AIEP
Frigorifico Americano Bosch Kad93aiep Inox E 562lt No Frost
Frigorífico Americano BOSCH KAD93AIEP - Inox - 533 L - No Frost
Frigorífico Americano Bosch KAD93AIEP - 4242005192229
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE BOSCH - KAD93AIEP - 4242005192229
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje483,81€
- a 28/05/2024483,78€
- a 27/06/2024483,78€
- a 27/07/2024483,78€
SIDE BY SIDE BOSCH SERIE 6 KAD93AIEP - 4242005192229
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE BOSCH - KAD93AIEP - -
Detalhes do Produto
Capacidade: 600 Litros
Capacidade Refrigerador: 368 Litros
Capacidade Congelador: 165 Litros
Tecnologia: No Frost
Classe Energética: A+ +
Consumo: 343 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 13 Kg/24h
Autonomia: 8 horas
Altura: 178,8 cm
Largura: 90,8 cm
Profundidade: 70,7 cm
Cor: Inox-EasyClean
Garantia: 2 anos
-
Características
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Capacidade371 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1787 mm
- Largura908 mm
- Profundidade707 mm
- Peso114 kg
Design
- CorAço inoxidável
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- EstiloPorta americana
- Visor incorporado
- TipologiaAmericanos
Ergonomia
- Rodas
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Capacidade371 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia8 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador191 l
- Capacidade de congelação13 kg/24h
- Prateleiras do congelador8
- Covete de gelo
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Capacidade do Frigorífico562 l
- Classe de emissão de ruídoD
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Filtro de água
- Sistema de FrioNo Frost
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Com certificação Energy Star
- Consumo de energia anual323 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E