Aspirador Bosch GAS 35 L AFC Professional - 06019C3200
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 29/05/2024159,75€
- a 28/06/2024159,75€
- a 28/07/2024159,75€
Destaques
Aspirador universal Bosch GAS 35 L AFC Professional - BS06019C3200
Aspirateur BOSCH GAS 35 L AFC - 0 601 9C3 2W0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 29/05/2024159,75€
- a 28/06/2024159,75€
- a 28/07/2024159,75€
Aspirador industrial bosch gas 35l afc 1380w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,32€
- a 29/05/2024191,30€
- a 28/06/2024191,30€
- a 28/07/2024191,30€
Bosch GAS 35 L AFC Wet/Dry Dust Extractor - 06019C3200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,22€
- a 29/05/2024183,20€
- a 28/06/2024183,20€
- a 28/07/2024183,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,28€
- Primeira prestação73,28€
- Total financiado732,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 732,82€, montante financiado de 732,82€, 10 prestações de 73,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 732,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Aspirador universal Bosch GAS 35 L AFC Professional - BS06019C3200
Aspirateur BOSCH GAS 35 L AFC - 0 601 9C3 2W0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 29/05/2024159,75€
- a 28/06/2024159,75€
- a 28/07/2024159,75€
BOSCH Aspirador universal GAS 35 L AFC ref. 06019C3200 BOSCH - 0.601.9C3.200
Bosch Gas 35 L Afc Vacuum Cleaner Prateado One Size / EU Plug - 3165140705516
Aspirador industrial bosch gas 35l afc 1380w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,32€
- a 29/05/2024191,30€
- a 28/06/2024191,30€
- a 28/07/2024191,30€
Bosch GAS 35 L AFC Wet/Dry Dust Extractor - 06019C3200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,22€
- a 29/05/2024183,20€
- a 28/06/2024183,20€
- a 28/07/2024183,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,28€
- Primeira prestação73,28€
- Total financiado732,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch Aspirador GAS 35 L AFC Professional azul | Parkett/Laminat, Piso - 06019C3200
Bosch Professional 06019C32W0 - Mojado / seco GAS 35 L 1380 W AFC, con accesorios - B00CA38RI2
Detalhes do Produto
Compre Aspirador de solidos GAS 35 L AFC 601.9C3.200 - BOSCH - BCH5254 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência variável
- Potência máxima de entrada1380 W
- Potência de input1200 W
Desempenho
- Superfícies de limpezaPavimento rígido
- Uso próprioProfissional
- Fluxo de ar74 l/s
- Comprimento da mangueira5 m
- Capacidade35 l
- Diâmetro da mangueira3,5 cm
- Capacidade do recipiente (água)19,2 l
- Capacidade do recipiente (pó)23 l
- Pressão de ventilação (máx)254 mbar
- Superfície do filtro6150 cm²
Características
- Tipo de póL
- Limpa filtros automático
- Pega para transporte
Outras características
- Capacidade pó seco19,2 l
Pesos e dimensões
- Altura575 mm
- Largura450 mm
- Profundidade515 mm
- Profundidade da embalagem515 mm
- Altura da embalagem575 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- Peso12,2 kg
Design
- CorPreto, Azul
- LimpezaSeco
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador de tambor
- Capacidade35 l
Conteúdo da embalagem
- Acessório para fissuras
- Manual