Termoacumulador Bosch ES 150-5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,59€
- a 28/05/202483,57€
- a 27/06/202483,57€
- a 27/07/202483,57€
Destaques
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-CTWRB
BOSCH TERMOTECNOLOG Termoacumulador / Bosch / ES150-5 / 2400W - 4057749093790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,91€
- a 28/05/202483,90€
- a 27/06/202483,90€
- a 27/07/202483,90€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-CTWRB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,73€
- a 28/05/202483,71€
- a 27/06/202483,71€
- a 27/07/202483,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,49€
- Primeira prestação33,49€
- Total financiado334,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 334,86€, montante financiado de 334,86€, 10 prestações de 33,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 334,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (37)
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-CTWRB
BOSCH TERMOTECNOLOG Termoacumulador / Bosch / ES150-5 / 2400W - 4057749093790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,91€
- a 28/05/202483,90€
- a 27/06/202483,90€
- a 27/07/202483,90€
TERMOAC BOSCH -ES15052400WBOH1XCTWRB - 7.736.503.617
Termoacumulador Tronic 6000 T ES 150 5 2400W BO H1X-CTWRB 150L (Branco) - BOSCH - 7736503617
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-CTWRB - 02.634.002.00007
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-CTWRB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,73€
- a 28/05/202483,71€
- a 27/06/202483,71€
- a 27/07/202483,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,49€
- Primeira prestação33,49€
- Total financiado334,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TERMOACUMULADOR BOSCH ES 150 5 2400W B0 H1X-CTWRB - 4057749093790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,51€
- a 28/05/202479,48€
- a 27/06/202479,48€
- a 27/07/202479,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,79€
- Primeira prestação31,79€
- Total financiado317,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,95€, montante financiado de 317,95€, 10 prestações de 31,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOACUMULADOR BOSCH -ES15052400WBOH1XCTWRB - F9D4C9FE-F47
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-CTWRB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,59€
- a 28/05/202483,57€
- a 27/06/202483,57€
- a 27/07/202483,57€
Termoacumulador bosch es 150-5 - ES1505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,15€
- a 28/05/202482,15€
- a 27/06/202482,15€
- a 27/07/202482,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,86€
- Primeira prestação32,86€
- Total financiado328,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 328,60€, montante financiado de 328,60€, 10 prestações de 32,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 328,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Litros
Potę W
Pressăo:8 Bares
Temp. Máxima:70 ş.c
Diâ cm
Classe Energética:C
cm
Caracterí da temperatura por comando
Depósito de aço vitrificado
Grande capacidade de isolamento
Isolamento em poliuretano sem CFC´s
Grau de proteçăo: IP24
Design moderno
Resistęncia embainhada
Proteçăo por ânodo de magnésio, maior vida útil, para águas duras
Instalaçăo reversível
Acessórios Incluí de segurança
Juntas dielétricas
Garantia:3 anos