Bosch ERO6000 - 6 Elementos 1000W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,91€
- Primeira prestação27,91€
- Total financiado279,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,05€, montante financiado de 279,05€, 10 prestações de 27,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 279,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,77€
- a 29/05/202469,76€
- a 28/06/202469,76€
- a 28/07/202469,76€
Todas as Ofertas (19)
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 1000W
Emissor Térmico BOSCH - ERO 6000 (1000W) - ERO6000 (1000W)
EMISSOR TERM BOSCH 6EL-ERO6000/1000W - 02.813.002.00861
BOSCH - Emissor Térmico ERO 6000/1000W - ERO 6000/1000W
BOSCH EMISSOR TERMICO BOSCH ERO 6000/1000W - 41837B7E-AC9
EMISSOR TERM BOSCH 6EL-ERO6000/1000W
BOSCH - Emissor Térmico ERO 6000/1000W - 4057749966452
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,98€
- a 29/05/202469,95€
- a 28/06/202469,95€
- a 28/07/202469,95€
RADIADOR ELÉTRICO BOSCH ERO6000/1000W - 4057749966452
EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000-1000W - 7.738.332.215
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,66€
- a 29/05/202469,64€
- a 28/06/202469,64€
- a 28/07/202469,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,86€
- Primeira prestação27,86€
- Total financiado278,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 278,58€, montante financiado de 278,58€, 10 prestações de 27,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 278,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Emissor t?rmico bosch 6el-ero6000/1000w 7.738.332.215 -
Detalhes do Produto
O Bosch ERO6000 é um Emissor Térmico em alumínio e pedra cerâmica natural, com display LCD e super silencioso. Com uma potência máxima de 1000W, função de controlo de temperatura e 9 funções.
Especificações:
- Potência: 1000 W
- Nº de Elementos: 6
- Dimensões (AxLxP): 57,5 x 57,5 x 9,5 cm
- Cor: Branco
Características
Design
- AcabamentoBrilhante
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão
- BraceleteAlumínio
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Interruptor ligar/desligar
- Número de tubos6
- Temporizador de arranque atrasado
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Fluído operativoÓleo
Desempenho
- Potência1000 W
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1000 W
Pesos e dimensões
- Peso12,6 kg