Bosch ERO6000 - 1500W 8 Elementos
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,34€
- Primeira prestação35,34€
- Total financiado353,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,44€, montante financiado de 353,44€, 10 prestações de 35,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 353,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,36€
- a 29/05/202488,36€
- a 28/06/202488,36€
- a 28/07/202488,36€
Destaques
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 1500W
EMISSOR TERM BOSCH 8EL-ERO6000/1500W - 31060564
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,42€
- a 29/05/202482,40€
- a 28/06/202482,40€
- a 28/07/202482,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,96€
- Primeira prestação32,96€
- Total financiado329,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,62€, montante financiado de 329,62€, 10 prestações de 32,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (19)
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 1500W
Emissor Térmico BOSCH - ERO 6000 (1500W) - ERO6000 (1500W)
EMISSOR TERM BOSCH 8EL-ERO6000/1500W - 02.813.002.00862
BOSCH - Emissor Térmico ERO 6000/1500W - ERO 6000/1500W
EMISSOR TERM BOSCH 8EL-ERO6000/1500W - 31060564
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,42€
- a 29/05/202482,40€
- a 28/06/202482,40€
- a 28/07/202482,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,96€
- Primeira prestação32,96€
- Total financiado329,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH EMISSOR TERMICO BOSCH ERO 6000/1500W - 5CB5F6EE-A62
RADIADOR ELÉTRICO BOSCH ERO6000/1500W - 4057749966469
EMISSOR TERM BOSCH 8EL-ERO6000/1500W
BOSCH - Emissor Térmico ERO 6000/1500W - 4057749966469
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,41€
- a 29/05/202486,38€
- a 28/06/202486,38€
- a 28/07/202486,38€
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 1500W - 025.E.738332216
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Elementos: 8
Dimensão: 57,5 x 73,5 x 9,5 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- AcabamentoBrilhante
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão
- BraceleteAlumínio
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Interruptor ligar/desligar
- Número de tubos6
- Temporizador de arranque atrasado
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Fluído operativoÓleo
Desempenho
- Potência1500 W
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1500 W
Pesos e dimensões
- Peso16,5 kg