Máquina de Lavar Loiça Bosch SPV4EKX20E 9 Conjuntos Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,91€
- a 27/05/2024158,89€
- a 26/06/2024158,89€
- a 26/07/2024158,89€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV4EKX20E - - 026269
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SPV4EKX20E - 4242005221301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,19€
- a 27/05/2024159,19€
- a 26/06/2024159,19€
- a 26/07/2024159,19€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV4EKX20E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,50€
- a 27/05/2024167,50€
- a 26/06/2024167,50€
- a 26/07/2024167,50€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV4EKX20E -
Todas as Ofertas (28)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV4EKX20E - - 026269
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SPV4EKX20E - 4242005221301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,19€
- a 27/05/2024159,19€
- a 26/06/2024159,19€
- a 26/07/2024159,19€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV4EKX20E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,50€
- a 27/05/2024167,50€
- a 26/06/2024167,50€
- a 26/07/2024167,50€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV4EKX20E -
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA BOSCH SPV-4-EKX-20-E - 151E4FB1-88E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SPV4EKX20E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,91€
- a 27/05/2024158,89€
- a 26/06/2024158,89€
- a 26/07/2024158,89€
Máquina de Lavar Loiça Encastre SPV4EKX20E (45cm) - BOSCH - SPV4EKX20E
Máquina Lavar Loiça Encastre Bosch SPV4EKX20E -
Máquina Lavar Loiça Encastre Bosch SPV4EKX20E - 4242005221301
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH SPV4EKX20E - 4242005221301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,91€
- a 27/05/2024155,90€
- a 26/06/2024155,90€
- a 26/07/2024155,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,36€
- Primeira prestação62,36€
- Total financiado623,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 623,61€, montante financiado de 623,61€, 10 prestações de 62,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 623,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 9 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 8,5 Lts
Altura: 81,4 cm
Largura: 44,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Tamanho máximo de prato (prateleira inferior)22 cm
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioFlex Basket
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,69 kWh
- Consumo de água por ciclo8,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos63 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Restante tempo indicado
- Controlo via App
Embalagem
- Peso da embalagem33,5 kg
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura448 mm
- Profundidade550 mm
- Peso31,8 kg
Desempenho
- Nível de Ruído45 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo220 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos9 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Silencioso
- Proteção contra transbordo
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual197 kWh
- Consumo de água anual2380 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D