Máquina de Lavar Loiça Bosch SMH4ITX12E 12 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,70€
- Primeira prestação70,70€
- Total financiado707,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 707,00€, montante financiado de 707,00€, 10 prestações de 70,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 707,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,75€
- a 28/05/2024176,75€
- a 27/06/2024176,75€
- a 27/07/2024176,75€
Destaques
Bosch Maquina Louça Integ Total 6prog 12talheres E SMH4ITX12E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,75€
- a 28/05/2024176,75€
- a 27/06/2024176,75€
- a 27/07/2024176,75€
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BOSCH ENCASTRE TOTAL 6PROG 12TALHERES (E) - SMH4ITX12E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,78€
- a 28/05/2024176,77€
- a 27/06/2024176,77€
- a 27/07/2024176,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,71€
- Primeira prestação70,71€
- Total financiado707,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 707,09€, montante financiado de 707,09€, 10 prestações de 70,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 707,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Bosch Maquina Louça Integ Total 6prog 12talheres E SMH4ITX12E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,75€
- a 28/05/2024176,75€
- a 27/06/2024176,75€
- a 27/07/2024176,75€
Máquina Lavar Loiça Encastre Bosch SMH4ITX12E - 4242005248506
Máquina de Lavar Loiça BOSCH SMH4ITX12E
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BOSCH ENCASTRE TOTAL 6PROG 12TALHERES (E) - SMH4ITX12E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,78€
- a 28/05/2024176,77€
- a 27/06/2024176,77€
- a 27/07/2024176,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,71€
- Primeira prestação70,71€
- Total financiado707,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Capacidade: 12 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: E
Consumo de Água: 10,5 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Luz interior
- Luz indicadora de chão
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso32,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação87,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído48 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo270 min
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos12 talheres
- Número de ajustes de temperatura5
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Crystal 45°C, Eco 50°C, Favorite, Higiene, Intensive 70°C
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch Vario Basket
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,923 kWh
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos92 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem34,4 kg