Frigorífico Combinado Bosch KIN86AFF0 255L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,35€
- Primeira prestação120,35€
- Total financiado1.203,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.203,50€, montante financiado de 1.203,50€, 10 prestações de 120,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.203,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,89€
- a 27/05/2024300,87€
- a 26/06/2024300,87€
- a 26/07/2024300,87€
Destaques
COMBINADO BOSCH - KIN86AFF0 - - 31050939
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 6 KIN86AFF0 - 4242005148967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,89€
- a 27/05/2024300,87€
- a 26/06/2024300,87€
- a 26/07/2024300,87€
Bosch | Linha Branca COMBINADO BOSCH - KIN86AFF0 -
Combinado Encastre Bosch KIN86AFF0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje292,67€
- a 27/05/2024292,66€
- a 26/06/2024292,66€
- a 26/07/2024292,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal117,07€
- Primeira prestação117,07€
- Total financiado1.170,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.170,65€, montante financiado de 1.170,65€, 10 prestações de 117,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.170,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
COMBINADO BOSCH - KIN86AFF0 - - 31050939
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 6 KIN86AFF0 - 4242005148967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,89€
- a 27/05/2024300,87€
- a 26/06/2024300,87€
- a 26/07/2024300,87€
Bosch | Linha Branca COMBINADO BOSCH - KIN86AFF0 -
ENC.COMBI BOSCH 273L.NF.5P-KIN86AFF0 - KIN86AFF0
Combinado Encastre Bosch KIN86AFF0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje292,67€
- a 27/05/2024292,66€
- a 26/06/2024292,66€
- a 26/07/2024292,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal117,07€
- Primeira prestação117,07€
- Total financiado1.170,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinado Encastre Bosch KIN86AFF0 - 4242005148967
Frigorífico Combinado de Encastre Serie 6 KIN86AFF0 255L (Classe A++) - BOSCH - 061.C.KIN86AFF0
Combinado BOSCH KIN86AFF0
Frigorífico Combinado de Encastre Bosch KIN86AFF0 255L Branco - KIN86AFF0
Combinado BOSCH KIN86AFF0 - Porta Fixa - No Frost
Detalhes do Produto
Capacidade útil do frigorifico: 188 litros
5 prateleiras de vidro (4 ajustáveis em altura), das quais 1 divisível, 1 extensível
5 prateleiras na porta, das quais 1 compartimento para manteiga/queijo
CONSERVAÇÃO
Gaveta VitaFresh Plus com railes telescópicos e controlo de humidade, para manter as frutas e legumes frescos o dobro do tempo
NoFrost - descongelação automática
Capacidade útil do congelador: 67 litros
Capacidade de congelação: 8 kg em 24 h
Cap. autonomia em caso de anomalia: 13 horas
VarioZone - prateleiras de vidro removíveis, para espaço extra no congelador
3 gavetas transparentes, incluindo 1 BigBox
Controlo electrónico da temperatura com regulação digital exacta
FreshSense - temperatura constante através da tecnologia de sensores inteligentes
2 circuitos de frio com regulação separada para Frigorífico e Congelador
Opção Super Refrigeração
Opção Super Congelação com ativação manual/automática
Função férias
Alarme acústico de porta aberta
Alarme óptico e acústico, função memória da temperatura mais elevada
Classe de eficiencia energética: A++ numa escala de classes de eficiência energética de A+++ até D
Consumo de energia: 221 kWh/ano
Capacidade bruta/útil total: 273/255 litros
Nível de ruído: 39 dB (re 1 pW)
Classe climática: SN-ST
Iluminação interior por LEDs
Aparelho (A x L x P sem puxador): 177.2 x 55.8 x 54.5 cm
Nicho (A x L x P): 177.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm
Características
Design
- Material das prateleirasPlástico/Vidro temperado
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- CorBranco
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade187 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Número de prateleiras para ovos3
- Sistema de FrioVentilado
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura558 mm
- Profundidade545 mm
- Peso67,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,5 cm
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Comprimento do fio2,3 m
- Alarme de temperatura
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico254 l
- CertificaçãoCE, Morocco, VDE
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade187 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Número de prateleiras para ovos3
- Sistema de FrioVentilado
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
- Ventilação
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia13 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador67 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Carga ligada90 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual277 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V