Exaustor Bosch DHL785C 70cm Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,47€
- Primeira prestação42,47€
- Total financiado424,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,72€, montante financiado de 424,72€, 10 prestações de 42,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,18€
- a 29/05/2024106,18€
- a 28/06/2024106,18€
- a 28/07/2024106,18€
Destaques
EXAUSTOR BOSCH - DHL785C -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,25€
- a 29/05/2024120,25€
- a 28/06/2024120,25€
- a 28/07/2024120,25€
BOSCH Exaustor / Bosch / DHL785C / 70cm / 730 m?/h / Classe C - 4242002824321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,18€
- a 29/05/2024106,18€
- a 28/06/2024106,18€
- a 28/07/2024106,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,47€
- Primeira prestação42,47€
- Total financiado424,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DHL785C -
Exaustor Encastre Bosch Dhl785c C 630m3/h 70 Cm Inox
Todas as Ofertas (41)
EXAUSTOR BOSCH - DHL785C -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,25€
- a 29/05/2024120,25€
- a 28/06/2024120,25€
- a 28/07/2024120,25€
BOSCH Exaustor / Bosch / DHL785C / 70cm / 730 m?/h / Classe C - 4242002824321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,18€
- a 29/05/2024106,18€
- a 28/06/2024106,18€
- a 28/07/2024106,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,47€
- Primeira prestação42,47€
- Total financiado424,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DHL785C -
Exaustor Encastre Bosch Dhl785c C 630m3/h 70 Cm Inox
EXAUSTOR BOSCH - DHL785C -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,97€
- a 29/05/2024110,96€
- a 28/06/2024110,96€
- a 28/07/2024110,96€
BOSCH - Exaustor DHL785C - DHL785C
Bosch Exaustor 70cm 630/730 M3/H c DHL785C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,25€
- a 29/05/2024124,25€
- a 28/06/2024124,25€
- a 28/07/2024124,25€
Bosch DHL785C - Campana extractora, en recirculación y con filtros de grasa, Integrable, 70cm, 730m3/h, Acero, LEDs - B00QKRKR6O
Exaustor Encastre 68cm 4 Velocidades - DHL785C - BOSCH - 31050620
Exaustor bosch dhl785c 70cm classe c - DHL785C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,30€
- a 29/05/2024108,30€
- a 28/06/2024108,30€
- a 28/07/2024108,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,32€
- Primeira prestação43,32€
- Total financiado433,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 433,20€, montante financiado de 433,20€, 10 prestações de 43,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 433,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 730 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: C
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: C
Consumo: 106 kWh/ano
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 66 dB
Altura: 41,8 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 30 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Poder máximo de recirculação310 m³/h
- Nível de Ruído66 dB
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades4
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima730 m³/h
- Ruído59 dB e Superior
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloToque
- TipologiaEmbutido
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,5 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Embalagem
- Peso da embalagem13 kg
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1 W
- ProdutoLED
- Iluminação244 lx
Pesos e dimensões
- Altura418 mm
- Largura700 mm
- Profundidade300 mm
- Peso9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação67,6 cm
- Largura do compartimento de instalação26,4 cm
- Altura do compartimento de instalação41,8 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada277 W
- Consumo de energia anual105,7 kWh
- Voltagem de entrada AC220-240 V