Microondas Bosch Encastre BEL634GS1
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,75€
- a 01/06/2024164,75€
- a 01/07/2024164,75€
- a 31/07/2024164,75€
Destaques
BOSCH Micro-ondas Bosch BEL634GS1 - 4242002813608
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,17€
- a 01/06/2024177,16€
- a 01/07/2024177,16€
- a 31/07/2024177,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,86€
- Primeira prestação70,86€
- Total financiado708,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 708,65€, montante financiado de 708,65€, 10 prestações de 70,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 708,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch Microondas Integ 21lts 900w Grill Inox BEL634GS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,50€
- a 01/06/2024183,50€
- a 01/07/2024183,50€
- a 31/07/2024183,50€
MICRO ONDAS BOSCH BEL634GS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,75€
- a 01/06/2024164,75€
- a 01/07/2024164,75€
- a 31/07/2024164,75€
Todas as Ofertas (16)
BOSCH Micro-ondas Bosch BEL634GS1 - 4242002813608
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,17€
- a 01/06/2024177,16€
- a 01/07/2024177,16€
- a 31/07/2024177,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,86€
- Primeira prestação70,86€
- Total financiado708,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch Microondas Integ 21lts 900w Grill Inox BEL634GS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,50€
- a 01/06/2024183,50€
- a 01/07/2024183,50€
- a 31/07/2024183,50€
MICRO ONDAS BOSCH BEL634GS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,75€
- a 01/06/2024164,75€
- a 01/07/2024164,75€
- a 31/07/2024164,75€
Micro Ondas BOSCH BEL634GS1
MICRO ONDAS BOSCH BEL-634-GS-1 -
Micro-ondas BOSCH BEL634GS1 - Inox - 21 L - Abertura à Esquerda - Com Grill
Microondas Encastre 21L 900W + Grill - BEL634GS1 - BOSCH - 31050640
MICROONDAS BOSCH BEL634GS1 - 4242002813608
MICROONDAS INTEGRAR BOSCH 21LTS 900W GRILL INOX - BEL634GS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,51€
- a 01/06/2024183,49€
- a 01/07/2024183,49€
- a 31/07/2024183,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,40€
- Primeira prestação73,40€
- Total financiado733,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 733,98€, montante financiado de 733,98€, 10 prestações de 73,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 734,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH - Microondas BEL634GS1
Detalhes do Produto
Capacidade: 21 Litros
Potência: 900 W
Nº de Potências: 5
Altura: 38,2 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 31,8 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Tabuleiro de vidro
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
- Gira-discos
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPreto, Prateado
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Capacidade21 l
- Potência900 W
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
- Quantidade de programas automáticos10
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade318 mm
- Dimensões interiores CxLxA350 x 270 x 220 mm
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)600 x 300 x 362 mm
- Peso da embalagem21 kg
- Peso19 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1990 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V