Microondas Bosch Encastre BEL554MS0
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,23€
- Primeira prestação37,23€
- Total financiado372,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 372,26€, montante financiado de 372,26€, 10 prestações de 37,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 372,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,08€
- a 27/05/202493,06€
- a 26/06/202493,06€
- a 26/07/202493,06€
Destaques
BOSCH Micro-ondas Bosch Serie 6 BEL554MS0 - 4242005038992
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,08€
- a 27/05/202493,06€
- a 26/06/202493,06€
- a 26/07/202493,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,23€
- Primeira prestação37,23€
- Total financiado372,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MICRO ONDAS BOSCH - BEL554MS0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,75€
- a 27/05/2024107,75€
- a 26/06/2024107,75€
- a 26/07/2024107,75€
Bosch BEL554MS0 - Microondas integrable con grill Serie 6, 25L, 900W, 1200W, Color negro con acero inoxidable - B075NYF44Y
Todas as Ofertas (55)
BOSCH Micro-ondas Bosch Serie 6 BEL554MS0 - 4242005038992
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,08€
- a 27/05/202493,06€
- a 26/06/202493,06€
- a 26/07/202493,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,23€
- Primeira prestação37,23€
- Total financiado372,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MICRO ONDAS BOSCH - BEL554MS0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,75€
- a 27/05/2024107,75€
- a 26/06/2024107,75€
- a 26/07/2024107,75€
Bosch BEL554MS0 - Microondas integrable con grill Serie 6, 25L, 900W, 1200W, Color negro con acero inoxidable - B075NYF44Y
Bosch - Microondas Bel554Ms0 - BEL554MS0
MICRO ONDAS BOSCH - BEL554MS0 - - 027137
ENC.M.O BOSCH 25L.900W+GRI-BEL554MS0
Microondas Encastre 25L 900W + Grill - BEL554MS0 - BOSCH - 31050803
BOSCH MICRO ONDAS ENCASTRAR BOSCH BEL554MS0 - BF785F8E-D4E
Microondas bosch encastre bel554ms0 - BEL554MS0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,99€
- a 27/05/202494,97€
- a 26/06/202494,97€
- a 26/07/202494,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,99€
- Primeira prestação37,99€
- Total financiado379,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 379,90€, montante financiado de 379,90€, 10 prestações de 37,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 379,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH MICRO ONDAS BOSCH - BEL554MS0 -
Detalhes do Produto
O micro-ondas integrável para nicho de 38 cm: utilize-o para descongelar, aquecer e preparar refeições. Comandos ocultáveis: para uma limpeza fácil da parte frontal.
- Especificações:
- Potência máxima: 900 W; 5 níveis de potência do micro-ondas: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 900 W
- Potência grill 1.2 kW
- Níveis de potência da combinação Grill e micro-ondas 90 W, 180 W, 360 W
- Micro-ondas e grill com utilização independente
- Volume: 25 l
- Interior da cavidade: Inox
- Relógio eletrónico com hora, alarme, programação do tempo de início e fim de cozedura
- Comandos rotativos, embutiveis, TouchControl, redondos, Tecla de arranque
- Utilização fácil: especialmente simples e confortável de funcionar
- AutoPilot 8 programas automáticos
- 4 programas de descongelação, 3 programas na função micro-ondas e 1 programa com função combinável
- função memória (1 nível)
- Iluminação interior por LED
- Diâmetro do prato giratório 31.5 cm
- Abertura da porta à esquerda
- Porta com abertura eletrónica
- Controlo Touch
Características
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de descongelação4
- Número de programas de cozimento3
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos8
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade388 mm
- Peso da embalagem21 kg
- Peso19 kg
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas combinado
- CorAço inoxidável
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade25 l
- Potência900 W
- Potência do grelhador1200 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tamanho do prato de microondas31,5 cm
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoBalcão
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Carga ligada1450 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V