Bosch Emissor Térmico ERO 3000/1500W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,19€
- Primeira prestação31,19€
- Total financiado311,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 311,85€, montante financiado de 311,85€, 10 prestações de 31,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,97€
- a 28/05/202477,96€
- a 27/06/202477,96€
- a 27/07/202477,96€
Destaques
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 3000 - 1500W
EMISSOR TERM BOSCH 9EL-ERO3000/1500W - 31060561
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,71€
- a 28/05/202474,71€
- a 27/06/202474,71€
- a 27/07/202474,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,88€
- Primeira prestação29,88€
- Total financiado298,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,84€, montante financiado de 298,84€, 10 prestações de 29,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 298,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 3000 - 1500W
Emissor Térmico BOSCH - ERO 3000 (1500W) - ERO3000(1500W)
EMISSOR TERM BOSCH 9EL-ERO3000/1500W - 02.813.002.00859
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/1500W - ERO 3000/1500W
EMISSOR TERM BOSCH 9EL-ERO3000/1500W - 31060561
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,71€
- a 28/05/202474,71€
- a 27/06/202474,71€
- a 27/07/202474,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,88€
- Primeira prestação29,88€
- Total financiado298,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH EMISSOR TERMICO BOSCH ERO 3000/1500W - 86DAB748-6D1
EMISSOR TERM BOSCH 9EL-ERO3000/1500W
RADIADOR ELÉTRICO BOSCH RO3000/1500W - 4057749966377
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/1500W - 4057749966377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,46€
- a 28/05/202478,43€
- a 27/06/202478,43€
- a 27/07/202478,43€
EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 3000-1500W - 7.738.332.207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,90€
- a 28/05/202477,87€
- a 27/06/202477,87€
- a 27/07/202477,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,15€
- Primeira prestação31,15€
- Total financiado311,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 311,51€, montante financiado de 311,51€, 10 prestações de 31,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Características
- Emissor térmico de alumínio com fluído portador de calor de alta densidade;
- Display LCD de grandes dimensões;
- Programação integrada (com 9 pré-programas e 4 personalizáveis pelo utilizador);
- Sistema de ativação antecipada mediante a função inteligente (ITCS);
- Função janelas abertas para poupança de energia;
- Extra-silencioso: regulação mediante Triac;
- Adaptado à diretiva ErP;
- Potência: 1500 W;
- Intensidade: 6,5 A;
- Fonte de alimentação: 230 V;
- Proteção elétrica: Classe I - IP30;
- Número de elementos: 9;
- Dimensões largura: 815 mm;
- Dimensões altura: 575 mm;
- Dimensões profundidade: 95 mm.