Bosch Emissor Térmico ERO3000 1200W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,68€
- a 28/05/202464,66€
- a 27/06/202464,66€
- a 27/07/202464,66€
Todas as Ofertas (25)
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 3000 - 1200W
Emissor Térmico BOSCH - ERO 3000 (1200W) - ERO 3000 (1200W)
EMISSOR TERM BOSCH 7EL-ERO3000/1200W - 02.813.002.00858
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/1200W - ERO 3000/1200W
Aquecedor Emissor Térmico 7 Elementos ERO 3000 1200W (Branco) - BOSCH - 7738332206
Aquecedor Térmico Parede Bosch Ero 3000 1200W Branco - ERO 3000/1200W
EMISSOR TERM BOSCH 7EL-ERO3000/1200W - 31060560
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,97€
- a 28/05/202462,96€
- a 27/06/202462,96€
- a 27/07/202462,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,18€
- Primeira prestação25,18€
- Total financiado251,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 251,85€, montante financiado de 251,85€, 10 prestações de 25,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 251,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EMISSOR TERM BOSCH 7EL-ERO3000/1200W
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 3000 - 1200W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,68€
- a 28/05/202464,66€
- a 27/06/202464,66€
- a 27/07/202464,66€
BOSCH EMISSOR TERMICO BOSCH ERO 3000/1200W - 1611D7A1-ACA
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W
Nº de Elementos: 7
Dimensão: 57,5 x 65,5 x 9,5 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-