Exaustor Bosch DWK87CM60
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,08€
- Primeira prestação57,08€
- Total financiado570,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 570,80€, montante financiado de 570,80€, 10 prestações de 57,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 570,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,70€
- a 30/05/2024142,70€
- a 29/06/2024142,70€
- a 29/07/2024142,70€
Destaques
CHAMINÉ BOSCH - DWK87CM60 - - 027494
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 4 DWK87CM60 - 4242005172986
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,70€
- a 30/05/2024142,70€
- a 29/06/2024142,70€
- a 29/07/2024142,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,08€
- Primeira prestação57,08€
- Total financiado570,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH CHAMINÉ BOSCH - DWK87CM60 -
CHAMINÉ BOSCH - DWK87CM60 - 4242005172986
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,31€
- a 30/05/2024148,31€
- a 29/06/2024148,31€
- a 29/07/2024148,31€
Todas as Ofertas (36)
CHAMINÉ BOSCH - DWK87CM60 - - 027494
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 4 DWK87CM60 - 4242005172986
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,70€
- a 30/05/2024142,70€
- a 29/06/2024142,70€
- a 29/07/2024142,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,08€
- Primeira prestação57,08€
- Total financiado570,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH CHAMINÉ BOSCH - DWK87CM60 -
EXAUST BOSCH CHAM.80CM.PR -DWK87CM60 - DWK87CM60
Exaustor 4 Velocidades A 80cm (Preto) - BOSCH - DWK87CM60
CHAMINÉ BOSCH - DWK87CM60 - 4242005172986
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,31€
- a 30/05/2024148,31€
- a 29/06/2024148,31€
- a 29/07/2024148,31€
bosch Chaminé BOSCH DWK87CM60 - Parede - Vidro Preto - 80 cm Grandes Domésticos - DWK87CM60
Chaminé Bosch DWK87CM60
CHAMINÉ BOSCH - DWK87CM60 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,92€
- a 30/05/2024158,91€
- a 29/06/2024158,91€
- a 29/07/2024158,91€
Chaminé Bosch Serie 4 DWK87CM60 Preto - DWK87CM60
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 700 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: B
Ef. iluminação: B
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: B
Consumo: 30 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 56 dB
Altura: 92,8 / 119,8 cm
Largura: 79 cm
Profundidade: 49,9 cm
Cor: Vidro Preto
Garantia: 2 anos
Acessórios Incluídos: Válvula anti-retorno
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )48 dB
- Nível de ruído (velocidade média)52 dB
- Poder máximo de recirculação570 m³/h
- Nível de ruído (modo recirculação)75 dB
- Pressão (Pa)459
- Nível de Ruído56 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)65 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima680 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica45 cm
- Distância mínima da placa a gás60 cm
Pesos e dimensões
- Largura790 mm
- Profundidade499 mm
- Altura (máx.)125,8 cm
- Altura (mín.)98,8 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada263 W
- Consumo de energia anual51 kWh
- Frequência de entrada AC60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor260 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
- Iluminação90 lx
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE/VDE
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,3 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Número de camadas de filtro7 unidade(s)