Exaustor Bosch DWK065G60 Black/Inox - 59cm 530 M³/h C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,74€
- Primeira prestação28,74€
- Total financiado287,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,40€, montante financiado de 287,40€, 10 prestações de 28,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,85€
- a 30/05/202471,85€
- a 29/06/202471,85€
- a 29/07/202471,85€
Destaques
Exaustor bosch 59cm 530 mh c preto inox - DWK065G60
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,85€
- a 30/05/202471,85€
- a 29/06/202471,85€
- a 29/07/202471,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,74€
- Primeira prestação28,74€
- Total financiado287,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch DWK065G60 - Capuz 530 m³/h, Ducted, Recirculação, C, A, D, 70 dB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,64€
- a 30/05/2024104,64€
- a 29/06/2024104,64€
- a 29/07/2024104,64€
Todas as Ofertas (3)
Exaustor DWK065G60 59cm 530 m³/h (Preto) - BOSCH - DWK065G60
Exaustor bosch 59cm 530 mh c preto inox - DWK065G60
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,85€
- a 30/05/202471,85€
- a 29/06/202471,85€
- a 29/07/202471,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,74€
- Primeira prestação28,74€
- Total financiado287,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch DWK065G60 - Capuz 530 m³/h, Ducted, Recirculação, C, A, D, 70 dB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,64€
- a 30/05/2024104,64€
- a 29/06/2024104,64€
- a 29/07/2024104,64€
Detalhes do Produto
Bosch DWK065G60. Máxima capacidad de extracción: 530 m³/h, Tipo de extracción: Canalizado/Recirculación, Clasificación eficiencia dinámica de fluidos: C. Tipo: De pared, Color del producto: Negro, Acero inoxidable, Potencia de bombilla: 3 W. Tipo de filtro de grasa: Aluminio. Clase de eficiencia de energía: C, Potencia del motor: 210 W, Consumo de energía...
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )55 dB
- Ruído70 dB
- Poder máximo de recirculação250 m³/h
- Nível de Ruído70 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosC
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima530 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica47 cm
- Distância mínima da placa a gás57 cm
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
- Iluminação377 lx
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- CertificaçãoCE
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Comprimento do fio1,3 m
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Embalagem
- Peso da embalagem16 kg
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé35,4 cm
- Largura596 mm
- Profundidade386 mm
- Altura (máx.)108 cm
- Altura (mín.)77 cm
- Peso14 kg
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada216 W
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual87 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor210 W