Exaustor Bosch DWF97RV60
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,16€
- Primeira prestação104,16€
- Total financiado1.041,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.041,59€, montante financiado de 1.041,59€, 10 prestações de 104,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.041,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje260,42€
- a 29/05/2024260,39€
- a 28/06/2024260,39€
- a 28/07/2024260,39€
Destaques
CHAMINÉ BOSCH - DWF97RV60 - 31050760
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 8 DWF97RV60 - 4242002946580
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje260,42€
- a 29/05/2024260,39€
- a 28/06/2024260,39€
- a 28/07/2024260,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,16€
- Primeira prestação104,16€
- Total financiado1.041,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca CHAMINÉ BOSCH - DWF97RV60
Todas as Ofertas (26)
CHAMINÉ BOSCH - DWF97RV60 - 31050760
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 8 DWF97RV60 - 4242002946580
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje260,42€
- a 29/05/2024260,39€
- a 28/06/2024260,39€
- a 28/07/2024260,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,16€
- Primeira prestação104,16€
- Total financiado1.041,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca CHAMINÉ BOSCH - DWF97RV60
EXAUST BOSCH CHAM.90C.H.CO-DWF97RV60 - DWF97RV60
Exaustor Chaminé 90cm H. CO - DWF97RV60 - BOSCH - 31050760
bosch CHAMINÉ BOSCH - DWF97RV60 Grandes Domésticos - DWF97RV60
Chaminé BOSCH DWF97RV60
Chaminé Bosch - DWF97RV60 - 4242002946580
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,92€
- a 29/05/2024270,89€
- a 28/06/2024270,89€
- a 28/07/2024270,89€
Campânula Bosch DWF97RV60
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,14€
- a 29/05/2024267,11€
- a 28/06/2024267,11€
- a 28/07/2024267,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal106,85€
- Primeira prestação106,85€
- Total financiado1.068,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.068,47€, montante financiado de 1.068,47€, 10 prestações de 106,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.068,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Campânula Bosch DWF97RV60 - 4242002946580
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 717 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: B
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 5
Classe Energética: B
Consumo: 40 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 57 dB
Altura: 107,9 / 134,9 cm
Largura: 89 cm
Profundidade: 26,3 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )44 dB
- Ruído57 dB
- Nível de Ruído57 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima730 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica45 cm
- Distância mínima da placa a gás43 cm
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
- Iluminação460 lx
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- CertificaçãoCE, VDE
- Tipo de controloSensor, Toque
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores2
- Comprimento do fio1,3 m
- Tipo de motorECO S.E.C.
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Embalagem
- Peso da embalagem30 kg
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé43 cm
- Altura550 mm
- Largura890 mm
- Profundidade263 mm
- Altura (máx.)134,9 cm
- Altura (mín.)107,9 cm
- Peso23 kg
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual37 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor140 W