Exaustor Bosch DFS067K51 60cm Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,08€
- Primeira prestação57,08€
- Total financiado570,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 570,80€, montante financiado de 570,80€, 10 prestações de 57,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 570,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,70€
- a 30/05/2024142,70€
- a 29/06/2024142,70€
- a 29/07/2024142,70€
Destaques
EXAUSTOR BOSCH - DFS067K51 - - 31051004
EXAUSTOR BOSCH - DFS067K51 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 30/05/2024162,00€
- a 29/06/2024162,00€
- a 29/07/2024162,00€
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 8 DFS067K51 - 4242005232079
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,70€
- a 30/05/2024142,70€
- a 29/06/2024142,70€
- a 29/07/2024142,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,08€
- Primeira prestação57,08€
- Total financiado570,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DFS067K51 -
Todas as Ofertas (44)
EXAUSTOR BOSCH - DFS067K51 - - 31051004
EXAUSTOR BOSCH - DFS067K51 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 30/05/2024162,00€
- a 29/06/2024162,00€
- a 29/07/2024162,00€
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 8 DFS067K51 - 4242005232079
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,70€
- a 30/05/2024142,70€
- a 29/06/2024142,70€
- a 29/07/2024142,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,08€
- Primeira prestação57,08€
- Total financiado570,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DFS067K51 -
BOSCH - Exaustor Telesc. Serie8 DFS067K51 - DFS067K51
Bosch Exaustor Telescopico 60cms 3 Vel + 2 Intensiva 717m3/h DFS067K51
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,50€
- a 30/05/2024160,50€
- a 29/06/2024160,50€
- a 29/07/2024160,50€
EXAUSTOR BOSCH - DFS067K51 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,75€
- a 30/05/2024150,75€
- a 29/06/2024150,75€
- a 29/07/2024150,75€
EXAUSTOR BOSCH - DFS067K51 - 4242005232079
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,31€
- a 30/05/2024148,31€
- a 29/06/2024148,31€
- a 29/07/2024148,31€
BOSCH LINHA BRANCA EXAUSTOR BOSCH DFS-067-K-51 - 5989B3B2-7C3
Exaustor 5 Velocidades 60cm (Inox) - BOSCH - DFS067K51
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Extrator Convencional BOSCH 60 cm e outros produtos BOSCH! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Tamanho: 60 cm
- Capacidade: 717 m3/h
- Cor: Branco
Características
Desempenho
- Poder máximo de recirculação392 m³/h
- Nível de Ruído53 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosB
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades5
- Nível de ruído (velocidade intensiva)68 dB
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima717 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica43 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
- RuídoAté 58 dB (Silenciosos)
Pesos e dimensões
- Largura598 mm
- Profundidade290 mm
- Altura (máx.)42,6 cm
- Peso12 kg
- Comprimento do compartimento de instalação52,4 cm
- Largura do compartimento de instalação29 cm
- Altura do compartimento de instalação38,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada144 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual38 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
- Iluminação294 lx
Design
- CorAço inoxidável
- CertificaçãoCE, VDE
- Tipo de controloToque
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Comprimento do fio1,75 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça