Frigorífico Sem Congelador Beko RSSE415M31WN 367L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,20€
- Primeira prestação42,20€
- Total financiado422,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,05€, montante financiado de 422,05€, 10 prestações de 42,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,52€
- a 27/05/2024105,51€
- a 26/06/2024105,51€
- a 26/07/2024105,51€
Destaques
BEKO Frigor?ficos Beko RSSE415M31WN - 8690842375507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,52€
- a 27/05/2024105,51€
- a 26/06/2024105,51€
- a 26/07/2024105,51€
Frigorífico Beko RSSE 415M31 WN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,25€
- a 27/05/2024114,25€
- a 26/06/2024114,25€
- a 26/07/2024114,25€
Frigorifico Beko RSSE 415M31 WN - RSSE 415M31 WN
Frigorifico sem congelador beko rsse 415m31 wn - . - RSSE415M31W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,24€
- a 27/05/202498,22€
- a 26/06/202498,22€
- a 26/07/202498,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,29€
- Primeira prestação39,29€
- Total financiado392,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 392,90€, montante financiado de 392,90€, 10 prestações de 39,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
BEKO Frigor?ficos Beko RSSE415M31WN - 8690842375507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,52€
- a 27/05/2024105,51€
- a 26/06/2024105,51€
- a 26/07/2024105,51€
Frigorífico Beko RSSE 415M31 WN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,25€
- a 27/05/2024114,25€
- a 26/06/2024114,25€
- a 26/07/2024114,25€
Frigorifico Beko RSSE 415M31 WN - RSSE 415M31 WN
Frigorifico sem congelador beko rsse 415m31 wn - . - RSSE415M31W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,24€
- a 27/05/202498,22€
- a 26/06/202498,22€
- a 26/07/202498,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,29€
- Primeira prestação39,29€
- Total financiado392,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico 367L (Branco) - BEKO - RSSE415M31WN
FRIGORIFICO BEKO RSSE415M31WN
beko FRIGORÍFICO BEKO - RSSE415M31WN Grandes Domésticos - RSSE415M31WN
Frigorífico BEKO RSSE415M31WN - 415 L - RSSE415M31WN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,07€
- a 27/05/2024103,06€
- a 26/06/2024103,06€
- a 26/07/2024103,06€
Frig. 1P. BEKO RSSE 415M31 WN - RSSE 415M31 WN
Frigorífico 1 Porta Cor Branco Beko RSSE415M31WN 367L 171.4x59.5x65.5 Classe F
Detalhes do Produto
Frigorífico 1 PortaBrancoClasse Energética FIluminação LED no tetoPorta reversível1 Gaveta para frutas e legumes4 estantes na portaClasse Climática SN-TNível de Ruído (dbA) 39Dimensões: 171.4x59.5x65.0 cm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico5
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Número de gavetas para legumes2
- TipologiaSem Congelador
Pesos e dimensões
- Altura1714 mm
- Largura595 mm
- Profundidade655 mm
- Peso60,4 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem730 mm
- Altura da embalagem1794 mm
- Comprimento da embalagem665 mm
- Peso da embalagem66,5 kg
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade bruta do frigorífico415 l
- Capacidade367 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Capacidade do Frigorífico351L a 400L
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual148 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V