Frigorífico 2 Portas Com Congelador Beko RDSA310M30XBN 310L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,18€
- Primeira prestação38,18€
- Total financiado381,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,80€, montante financiado de 381,80€, 10 prestações de 38,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,45€
- a 27/05/202495,45€
- a 26/06/202495,45€
- a 26/07/202495,45€
Destaques
Frigorifico BEKO RDSA 310M30 XBN Inox - 5127311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,49€
- a 27/05/2024142,47€
- a 26/06/2024142,47€
- a 26/07/2024142,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,99€
- Primeira prestação56,99€
- Total financiado569,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 569,90€, montante financiado de 569,90€, 10 prestações de 56,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 569,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico beko rdsa 310m30 xbn - 306l - RDSA310M30XBN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,45€
- a 27/05/202495,45€
- a 26/06/202495,45€
- a 26/07/202495,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,18€
- Primeira prestação38,18€
- Total financiado381,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Frigorifico BEKO RDSA 310M30 XBN Inox - 5127311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,49€
- a 27/05/2024142,47€
- a 26/06/2024142,47€
- a 26/07/2024142,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,99€
- Primeira prestação56,99€
- Total financiado569,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico RDSA310M30XBN 306L (Inox) - BEKO - RDSA310M30XBN
Frigorifico beko rdsa 310m30 xbn - 306l - RDSA310M30XBN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,45€
- a 27/05/202495,45€
- a 26/06/202495,45€
- a 26/07/202495,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,18€
- Primeira prestação38,18€
- Total financiado381,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico 2 Portas Cor Inox Beko RDSA310M30XBN 306L 175x59.5x59.2 Classe F
Frigorifico 2 Portas Beko RDSA310M30XBN
Frigorífico Beko RDSA 310M30 XBN - 8690842363993
Frigorifico Beko RDSA 310M30 XBN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,13€
- a 27/05/2024189,12€
- a 26/06/2024189,12€
- a 26/07/2024189,12€
Detalhes do Produto
2 Portas | 320 L / 306 L (237/69)| Classe A+ | 1754 x 595 x 600 mm (A x L x P) | Look Inox
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade237 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioEstático
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1750 mm
- Largura595 mm
- Profundidade592 mm
- Peso55 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia0,7 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual260 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade total bruta310 l
- Capacidade do Frigorífico306 l
- CertificaçãoTUV
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade237 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioEstático
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia19 h
- Capacidade líquida do congelador69 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Covete de gelo
- Com CongeladorSuperior
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem1792 mm
- Comprimento da embalagem642 mm
- Peso da embalagem58 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F