Beko HTV8716DSWBTR 5/8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,71€
- Primeira prestação47,71€
- Total financiado477,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 477,10€, montante financiado de 477,10€, 10 prestações de 47,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 477,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,29€
- a 31/05/2024119,27€
- a 30/06/2024119,27€
- a 30/07/2024119,27€
Todas as Ofertas (12)
Máquina de Lavar e Secar Roupa Beko HTV 8716 DSW BTR - 8690842369520
beko Máquina de Lavar e Secar Roupa Beko - HTV8716DSWBTR Grandes Domésticos - HTV8716DSWBTR
Maquina de lavar e Secar Roupa Beko HTV8716DSWBTR
Máquina Lavar e Secar Roupa 5/8Kg 1400RPM (Branco) - BEKO - HTV8716DSWBTR
Maquina Lavar Secar Beko HTV 8716 DSW BTR 1400rpm 8+5Kg Condensação Classe D
BEKO LAVASECA BEKO HTV8716DSWBTR 8K+5S 1400 - A375CA6B-530
Maquina de lavar e secar beko htv8716dswbtr - HTV8716DSWBTR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,29€
- a 31/05/2024119,27€
- a 30/06/2024119,27€
- a 30/07/2024119,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,71€
- Primeira prestação47,71€
- Total financiado477,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máq. Lavar/Secar BEKO - HTV 8716 DSW BTR - HTV 8716 DSW BTR
Máquina de lavar e secar BEKO HTV 8716 DSW BTR 1400 rpm 8 kg - S7608488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,90€
- a 31/05/2024132,87€
- a 30/06/2024132,87€
- a 30/07/2024132,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,15€
- Primeira prestação53,15€
- Total financiado531,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 531,51€, montante financiado de 531,51€, 10 prestações de 53,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 531,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MAQUINA LAVAR SECAR ROUPA BEKO HTV8716DSWBTR
Detalhes do Produto
Lavar 1400 RPM, 8 Kg, Classe C (EU 2021), 62 Kwh, Secag. 5 Kg, Classe D (EU 2021), 264 KwhLavar 1400 RPM, 8 Kg, Classe C (EU 2021), 62 Kwh, Secag. 5 Kg, Classe D (EU 2021), 264 Kwh
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,76 kWh
- Consumo de energia lavagem e secagem por ciclo5,44 kWh
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)C
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)264 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)62 kWh
- Consumo de água de lavagem40 l
- Consumo de água de lavagem & secagem53 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Programas de lavagem
- Programa de lavagem de blusas/camisas
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem cuidado diário
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem manual/lãs
- Programa de lavagem de jeans
- Programa de lavagem mista
- Programa de pré-lavagem
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem desporto
- Programa de lavagem a vapor
- Programa de lavagem de sintéticos
Outras características
- Consumo anual de energia de lavagem152 kWh
- Consumo anual de água de lavagem9400 l
- Consumo anual de energia de lavagem & secagem1088 kWh
- Consumo anual de água de lavagem & secagem15600 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Pesos e dimensões
- Altura840 mm
- Largura600 mm
- Profundidade590 mm
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem880 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem68 kg
- Peso67 kg
Funcionalidades de gestão
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
Desempenho
- Auto-limpeza
- Capacidade de Lavagem8 kg
- Capacidade de Secagem5 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Algodão, Cuidado diário, Eco, Mão/lã, Jeans/denim, Mix, Rápido, Desporto, Vapor, Sintético
- Programas de secagemAlgodão, Sintético
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação76 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem228 min
- Nível de ruído (lavagem)56 dB
- Nível de ruído (secagem)64 dB
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem475 min
- Humidade residual44 %
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Programas de secagem
- Programa de secagem de algodão
- Programa de secagem de sintéticos
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga8 KG
Design
- Portáteis