Placa Gás Beko HILW 75222 SL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 28/05/202477,75€
- a 27/06/202477,75€
- a 27/07/202477,75€
Destaques
BEKO HILW 75222 SL ENCIMERA A Gas - B078PQB23H
Placa Encast. Beko HILW 75222 SL - HILW 75222 SL
Placa Beko HILW 75222 SL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 28/05/202477,75€
- a 27/06/202477,75€
- a 27/07/202477,75€
BEKO Placas Beko HILW 75222 SL - 8690842157011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,73€
- a 28/05/202479,71€
- a 27/06/202479,71€
- a 27/07/202479,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,89€
- Primeira prestação31,89€
- Total financiado318,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,86€, montante financiado de 318,86€, 10 prestações de 31,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
BEKO HILW 75222 SL ENCIMERA A Gas - B078PQB23H
Placa Encast. Beko HILW 75222 SL - HILW 75222 SL
Placa Beko HILW 75222 SL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 28/05/202477,75€
- a 27/06/202477,75€
- a 27/07/202477,75€
Placa a Gás HILW75222SL 5 Zonas (Preto) - BEKO - HILW75222SL
PLACA CRISTAL GÁS BEKO HILW75222SL
BEKO Placas Beko HILW 75222 SL - 8690842157011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,73€
- a 28/05/202479,71€
- a 27/06/202479,71€
- a 27/07/202479,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,89€
- Primeira prestação31,89€
- Total financiado318,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
beko Placa a gás 75cm Beko HILW75222SL Grandes Domésticos - HILW75222SL
Placa de Cristal a Gás Beko HILW 75222 SL - 8690842157011
Placa Encast. Beko HILW 75222 SL
Placa a Gás Beko HILW 75222 SL
Detalhes do Produto
Características Beko HILW 75222 SLConfiguração da bancada4 Gás + 1 WokMaterial da chapaCristalCorPretoÁrea da frente esquerda1 kWÁrea frontal direita1,75 kWÁrea traseira esquerda2,9 kWÁrea direita traseira1,75 kWAltura (cm)4,6 cmLargura (cm)75,0 cmProfundidade (cm)52,4 cmPeso (kg)17,3 kgVoltagem220-240Frequência50Cabo de conexãoSimGarantia: 2 anos
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1 W
- Potência (gás)12400 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorPreto
- Fogão de wok5000 W
- Tipo de superfícieVidro
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Forma da zona de cozedura de alta potência extra grandeRedondo
- Largura do fogão75 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Grill
- Com Grill
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem830 mm
- Peso da embalagem18,8 kg
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura750 mm
- Profundidade524 mm
- Peso17,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande2900 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2900 W
- Modulares