Placa Gás Beko HILL 75222 S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 27/05/202477,75€
- a 26/06/202477,75€
- a 26/07/202477,75€
Destaques
Placa Encast. Beko HILL 75222 SL - HILL 75222 SL
Placa Beko HILL 75222 SL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 27/05/202477,75€
- a 26/06/202477,75€
- a 26/07/202477,75€
BEKO Placas Beko HILL 75222 S - 8690842095382
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,73€
- a 27/05/202479,71€
- a 26/06/202479,71€
- a 26/07/202479,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,89€
- Primeira prestação31,89€
- Total financiado318,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,86€, montante financiado de 318,86€, 10 prestações de 31,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Placa Encast. Beko HILL 75222 SL - HILL 75222 SL
Placa Beko HILL 75222 SL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 27/05/202477,75€
- a 26/06/202477,75€
- a 26/07/202477,75€
Placa 5 Bocas a Gás 750x524mm (Preto) - BEKO - HILL75222SL
Placa a Gás Beko HILL 75222 SL - 8690842095382
Placa Encast. Beko HILL 75222 SL
BEKO Placas Beko HILL 75222 S - 8690842095382
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,73€
- a 27/05/202479,71€
- a 26/06/202479,71€
- a 26/07/202479,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,89€
- Primeira prestação31,89€
- Total financiado318,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Cristal Gás Beko HILL75222SL
Placa Encast. Beko HILL 75222 SL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,10€
- a 27/05/202483,08€
- a 26/06/202483,08€
- a 26/07/202483,08€
Placa Cristal Gás Beko HILL75222SL
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa de Gás BEKO HILL 75222 S 75 cm (5 fogões) Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Medidas aprox.: 75 x 51 x 4,6 cm
- Potência: 1750 W-2900 W
- Tipo: Gás
- Material: Cristal
- Frequência: 50 Hz
- Fonte de Alimentação: Leve
- Fogões: 5
- Voltagem: 220-230 V
- Controlo: Giratório
- Integrável: sim
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)12400 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorPreto
- Fogão de wok5000 W
- Tipo de superfícieVidro
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Forma da zona de cozedura de alta potência extra grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central traseira
- Posição da zona de cozedura 3Central frontal
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 15000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 31000 W
- Potência da zona de cozedura 42900 W
- Potência da zona de cozedura 51750 W
- Largura do fogão75 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande2900 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande5000 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura750 mm
- Profundidade524 mm
- Peso14,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás