Placa Indução Beko HII63205MT
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,30€, montante financiado de 266,30€, 10 prestações de 26,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,59€
- a 28/05/202466,57€
- a 27/06/202466,57€
- a 27/07/202466,57€
Destaques
BEKO HII63205MT ENCIMERA POR INDUCCION - B08QZ163CG
Placa de inducao beko 60 cm 3 zonas de inducao - HII63205MT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,59€
- a 28/05/202466,57€
- a 27/06/202466,57€
- a 27/07/202466,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução BEKO HII63205MT 58 cm 7200 W - S7600654
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,54€
- a 28/05/202481,51€
- a 27/06/202481,51€
- a 27/07/202481,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,61€
- Primeira prestação32,61€
- Total financiado326,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 326,07€, montante financiado de 326,07€, 10 prestações de 32,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 326,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
BEKO HII63205MT ENCIMERA POR INDUCCION - B08QZ163CG
Placa de inducao beko 60 cm 3 zonas de inducao - HII63205MT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,59€
- a 28/05/202466,57€
- a 27/06/202466,57€
- a 27/07/202466,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução HII63205MT 3 Zonas 7200W (Preto) - BEKO - HII63205MT
BEKO PLACA DE INDUCAO BEKO HII63205MT 3 ZONAS - AE12BA2A-635
Placa de Indução BEKO HII63205MT 58 cm 7200 W - S7600654
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,54€
- a 28/05/202481,51€
- a 27/06/202481,51€
- a 27/07/202481,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,61€
- Primeira prestação32,61€
- Total financiado326,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Beko Hii63205mt Induction Hob 60 Cm 3 Burners Preto - 8690842384172
Placa inducciÓn 58cm beko hii63205mt con 3 zonas de cocciÓn
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,33€
- a 28/05/202495,33€
- a 27/06/202495,33€
- a 27/07/202495,33€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução BEKO HII63205MT 3600W (60 cm) e outros produtos BEKO! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Níveis de potência: 9Zonas de Cozedura: 3Largura do produto: 580 mm60 cmCor: PretoPotência: 1800 W3600 W2300 W
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura a fogo lento Boost1800 W
- Zona de cozedura média Boost2300 W
- Zona de cozedura grande Boost3600 W
- Número de boosters3
- Zona de cozedura média2000 W
- Zona de cozedura grande2300 W
- Zona de cozedura a fogo lento1600 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
- Peso9,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente3
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 21600 W
- Potência da zona de cozedura 32300 \ 3600 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 \ 320 mm
- Largura do fogão58 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12300 W
- Impulso da zona de cozedura 21800 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande32 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem10,5 kg
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas