Placa Gás Beko HIAW 75225 SL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,77€
- a 27/05/202470,74€
- a 26/06/202470,74€
- a 26/07/202470,74€
Destaques
BEKO VITROCERAMICAS, INOX, 1 - B079FB9TZ3
Placa Encast. Beko HIAW 75225 SL - HIAW 75225 SL
Placa Beko HIAW 75225 SL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,00€
- a 27/05/202474,00€
- a 26/06/202474,00€
- a 26/07/202474,00€
BEKO Placas Beko HIAW 75225 SL - 8690842157028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,86€
- a 27/05/202475,83€
- a 26/06/202475,83€
- a 26/07/202475,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,34€
- Primeira prestação30,34€
- Total financiado303,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,35€, montante financiado de 303,35€, 10 prestações de 30,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
BEKO VITROCERAMICAS, INOX, 1 - B079FB9TZ3
Placa Encast. Beko HIAW 75225 SL - HIAW 75225 SL
Placa Beko HIAW 75225 SL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,00€
- a 27/05/202474,00€
- a 26/06/202474,00€
- a 26/07/202474,00€
Beko Hiaw 75225 Sl Gas Hob 75 Cm Prateado - 8690842157028
PLACA GÁS BEKO HIAW75225SL
BEKO Placas Beko HIAW 75225 SL - 8690842157028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,86€
- a 27/05/202475,83€
- a 26/06/202475,83€
- a 26/07/202475,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,34€
- Primeira prestação30,34€
- Total financiado303,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa a Gás HIAW75225SL 5 Zonas (Inox) - BEKO - HIAW75225SL
beko Placa a gás 75cm Beko HIAW75225SL Grandes Domésticos - HIAW75225SL
Placa a Gás Beko HIAW 75225 SL - 8690842157028
Placa de Gás BEKO HIAW75225SL 147245
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,77€
- a 27/05/202470,74€
- a 26/06/202470,74€
- a 26/07/202470,74€
Detalhes do Produto
Características Beko HIAW 75225 SLModeloHIAW 75225 SLCódigo EAN8690842157028Largura (cm)75Configuração de bancada4 gás + 1 wokMaterial da placaMetalCorInoxFrente, esquerda, área1 kWFrente, direita, área1,75 kWÁrea traseira esquerda2,9 kWÁrea traseira direita1,75 kWDimensões do nicho da placa (ALxAxF) (cm)hx560x490Altura (cm)4,6 cmLargura (cm)75,0 cmProfundidade (cm)51,0 cmPeso (kg)15,2 kgTensão220-230Freqüência50Cabo de conexãoSimGarantia: 2 anos
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)12400 W
- Tipo de gásGás de petróleo liquefeito (LPG)
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fogão de wok5000 W
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Forma da zona de cozedura de alta potência extra grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 12900 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 35000 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Potência da zona de cozedura 51800 W
- Largura do fogão75 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande2900 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande5000 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)49 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)48 cm
- Altura46 mm
- Largura750 mm
- Profundidade510 mm
- Peso15,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás