Placa Gás Beko HIAL 75225 SX Gás Butano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,00€
- a 28/05/202474,00€
- a 27/06/202474,00€
- a 27/07/202474,00€
Destaques
Placa Encast. Beko HIAL 75225 SX - HIAL 75225 SX
Placa Beko HIAL 75225 SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,00€
- a 28/05/202474,00€
- a 27/06/202474,00€
- a 27/07/202474,00€
Todas as Ofertas (9)
Placa Encast. Beko HIAL 75225 SX - HIAL 75225 SX
Placa Beko HIAL 75225 SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,00€
- a 28/05/202474,00€
- a 27/06/202474,00€
- a 27/07/202474,00€
Placa 5 Bocas a Gás 750x510mm (Inox) - BEKO - HIAL75225SX
Placa a Gás Beko HIAL 75225 SX - 8690842094569
Placa Encast. Beko HIAL 75225 SX
Placa Gás BEKO HIAL 75225 SX - HIAL75225SX
BEKO Placas Beko HIAL 75225 SX - 8690842094569
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,86€
- a 28/05/202475,83€
- a 27/06/202475,83€
- a 27/07/202475,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,34€
- Primeira prestação30,34€
- Total financiado303,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,35€, montante financiado de 303,35€, 10 prestações de 30,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Encast. Beko HIAL 75225 SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,85€
- a 28/05/202478,83€
- a 27/06/202478,83€
- a 27/07/202478,83€
PLACA GÁS BEKO HIAL75225SX
Detalhes do Produto
Características Beko HIAL 75225 SXCor: inox Material da grade: Ferro fundido Número de zonas de cozedura: 5 Controlo: Mecânico, botão giratório Bloqueio de segurança: Sim Botão de controle de ignição: SimIgnição de faísca elétrica intregada: SimDimensões (Altura x Comprimento x Largura): 4,6 x 75 x 51 cmPeso: 14,5kgGarantia: 2 anos
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)12400 W
- Tipo de gásGás de petróleo liquefeito (LPG)
- Corrente3 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok5000 W
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Forma da zona de cozedura de alta potência extra grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central traseira
- Posição da zona de cozedura 3Central frontal
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 15000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 31000 W
- Potência da zona de cozedura 42900 W
- Potência da zona de cozedura 51750 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande2900 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande5000 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)49 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)48 cm
- Altura46 mm
- Largura750 mm
- Profundidade510 mm
- Peso14,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
Características
- TipologiaPlaca a Gás