Beko WITV 8712 XW0R 8Kg 1400RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,98€
- Primeira prestação45,98€
- Total financiado459,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 459,76€, montante financiado de 459,76€, 10 prestações de 45,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 459,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,94€
- a 26/05/2024114,94€
- a 25/06/2024114,94€
- a 25/07/2024114,94€
Destaques
Maq.Integ. Beko WITV 8712 XW0R - WITV 8712 XW0R
Máquina Lavar Roupa Beko WITV 8712 XW0R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,50€
- a 26/05/2024111,50€
- a 25/06/2024111,50€
- a 25/07/2024111,50€
BEKO M?quinas de lavar Beko WITV 8712 XW0R - 8690842369377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,94€
- a 26/05/2024114,94€
- a 25/06/2024114,94€
- a 25/07/2024114,94€
Todas as Ofertas (15)
Maq.Integ. Beko WITV 8712 XW0R - WITV 8712 XW0R
Máquina Lavar Roupa Beko WITV 8712 XW0R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,50€
- a 26/05/2024111,50€
- a 25/06/2024111,50€
- a 25/07/2024111,50€
BEKO M?quinas de lavar Beko WITV 8712 XW0R - 8690842369377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,94€
- a 26/05/2024114,94€
- a 25/06/2024114,94€
- a 25/07/2024114,94€
Máquina de Lavar Roupa Beko WITV 8712 XW0R - 8690842369377
Máquina Lavar Roupa Encastre Beko WITV 8712 XW0R 8Kg 1400RPM Classe C
BEKO LAVADORA BEKO WITV8712XW0R 8K 1400R INTE - 6AE7A73D-B42
Máquina Lavar Roupa Beko WITV8712XW0R
beko Máquina de Lavar Roupa Beko Encastre - WITV 8712 XW0R Grandes Domésticos - WITV 8712 XW0R
Máquina de Lavar Roupa Encastre 8Kg 1400RPM (Branco) - BEKO - WITV8712XW0R
Beko witv 8712 xw0r 8kg 1400rpm classe c - WITV8712XW0R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,45€
- a 26/05/2024111,45€
- a 25/06/2024111,45€
- a 25/07/2024111,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,58€
- Primeira prestação44,58€
- Total financiado445,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 445,80€, montante financiado de 445,80€, 10 prestações de 44,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 445,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Cor - Branca
Capacidade de Lavagem - 8 Kg
Velocidade de Centrifugação - 1400 rpm
Eficiência Energética - A+++
Eficiência Energética Centrifugação - B
Consumo Energético - 175 KWh/ Ano
Consumo de Água Anual (litros) - 9899 Litros/ Ano
Programação Diferida - Sim
Ruído Centrifugação - 67 dB
Ruído Lavagem - 50 dB
Controlo Electrónico - Sim
Seletor regulador Centrifugação - Sim
Reconhecimento Auto da Carga -Sim
Material do Tambor - Aço Inoxidavel
Indicação do Tempo Restante - Sim
AquaSensor - Sim
Bloqueio Segurança para Crianças - Sim
Pré-Lavagem - Sim
Display - Sim
Altura - 82 cm
Largura - 60 cm
Profundidade - 56 cm
Peso (Kg) - 69 Kg
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Temperatura máxima de lavagem90 °C
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade8 kg
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemPreto, Blusa/camisa, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mão/lã, Higiene/antialergias, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Sintético
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)67 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)50 dB
- Humidade residual53 %
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoCE
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaBranco
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- TipologiaEncastre
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Limpeza de tambor
- Restante tempo indicado
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga8 KG
Design
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade560 mm
- Peso69 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)1 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,623 kWh
- Consumo de água por ciclo41 l
- Carga ligada2200 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem880 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem70 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C