Frigorífico Mini Com Congelador Beko BU1153HCN 92L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,74€
- Primeira prestação29,74€
- Total financiado297,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,44€, montante financiado de 297,44€, 10 prestações de 29,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,36€
- a 27/05/202474,36€
- a 26/06/202474,36€
- a 26/07/202474,36€
Destaques
BEKO Frigor?ficos combinados Beko BU1153HCN - 8690842381355
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,36€
- a 27/05/202474,36€
- a 26/06/202474,36€
- a 26/07/202474,36€
Frigorifico Integ. Beko BU 1153 HCN - BU 1153 HCN
Frigorifico Beko BU 1153 HCN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 27/05/202480,00€
- a 26/06/202480,00€
- a 26/07/202480,00€
Todas as Ofertas (11)
BEKO Frigor?ficos combinados Beko BU1153HCN - 8690842381355
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,36€
- a 27/05/202474,36€
- a 26/06/202474,36€
- a 26/07/202474,36€
Frigorifico Integ. Beko BU 1153 HCN - BU 1153 HCN
Frigorifico Beko BU 1153 HCN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 27/05/202480,00€
- a 26/06/202480,00€
- a 26/07/202480,00€
beko Frigorífico Beko Encastre - BU1153HCN Grandes Domésticos - BU1153HCN
Frig. 1P Encastre BEKO BU 1153 HCN - BU1153HCN
Frigorífico Encastre 92L A+ (Branco) - BEKO - BU1153HCN
Frigorifico Encastre BEKO BU1153HCN Mini 1 Porta 81.8x59.5x54.5 Cm Classe F
FRIGORÍFICO BEKO - BU1153HCN
Mini Frigorífico BEKO BU1153HCN
Frigorifico Integ. Beko BU 1153 HCN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,65€
- a 27/05/202485,63€
- a 26/06/202485,63€
- a 26/07/202485,63€
Detalhes do Produto
BrancoFrigorifico 1 PortaCapacidade107 L/92 L Table TopSistema de Refrigera o est ticaPorta Revers velClasse Consumo: FNivel de Ruido 37 dBDimens es ( AxLxP ): 820 x 595 x 545mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade545 mm
- Peso28 kg
Frigorífico
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico2
- Capacidade92 l
- Prateleiras do frigorífico1
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- TipologiaMini Frigoríficos
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Com certificação Energy Star
- Consumo de energia anual181 kWh
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Luz interior do congelador
- Descongelamento automático (congelador)
- Capacidade líquida do congelador15 l
- Capacidade de congelação2 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Com CongeladorSuperior
Geladeira
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico2
- Capacidade92 l
- Prateleiras do frigorífico1
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Desempenho
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta125 l
- Capacidade do Frigorífico107 l
- Classe de emissão de ruídoC
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR