Frigorífico 2 Portas Com Congelador Beko BDSA250K3SN 250L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,04€
- Primeira prestação37,04€
- Total financiado370,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 370,35€, montante financiado de 370,35€, 10 prestações de 37,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 370,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,61€
- a 27/05/202492,58€
- a 26/06/202492,58€
- a 26/07/202492,58€
Destaques
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko BDSA250K3SN - 5944008923921
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,61€
- a 27/05/202492,58€
- a 26/06/202492,58€
- a 26/07/202492,58€
Frigorifico Integ. Beko BDSA 250K3 SN - BDSA 250K3 SN
Frigorifico Beko BDSA 250K3 SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 27/05/2024100,25€
- a 26/06/2024100,25€
- a 26/07/2024100,25€
Todas as Ofertas (22)
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko BDSA250K3SN - 5944008923921
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,61€
- a 27/05/202492,58€
- a 26/06/202492,58€
- a 26/07/202492,58€
Frigorifico Integ. Beko BDSA 250K3 SN - BDSA 250K3 SN
Frigorifico Beko BDSA 250K3 SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 27/05/2024100,25€
- a 26/06/2024100,25€
- a 26/07/2024100,25€
FRIGORIFICO 2P BEKO BDSA250K3SN
beko Frigorífico Beko - BDSA250K3SN Grandes Domésticos - BDSA250K3SN
Frig. 2P Encastre BEKO BDSA 250K3 SN - BDSA250K3SN
Frigorífico Encastrável 176L (Branco) - BEKO - BDSA250K3SN
Beko Refrigerador integrado BDSA250K3SN, zona de 0 °C, tecnología de puerta de arrastre, nicho: 145 cm, 37 dB, color blanco - B08KY48SFC
Frigorífico Beko BDSA 250K3 SN - 5944008923921
Frigorifico beko bdsa 250k3 sn - 220l - BDSA250K3SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,65€
- a 27/05/202493,65€
- a 26/06/202493,65€
- a 26/07/202493,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,46€
- Primeira prestação37,46€
- Total financiado374,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,60€, montante financiado de 374,60€, 10 prestações de 37,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade176 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia18 h
- Luz interior do congelador
- Capacidade líquida do congelador44 l
- Capacidade de congelação3 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Covete de gelo
- Com CongeladorSuperior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,7 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual232 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade176 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1448 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso43,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta223 l
- Capacidade do Frigorífico220 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioEstático
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem1523 mm
- Comprimento da embalagem575 mm
- Peso da embalagem47,6 kg