Máquina de Lavar Loiça Beko BDIN 36520 Q 15 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,68€
- Primeira prestação44,68€
- Total financiado446,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 446,80€, montante financiado de 446,80€, 10 prestações de 44,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 446,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,70€
- a 27/05/2024111,70€
- a 26/06/2024111,70€
- a 26/07/2024111,70€
Destaques
Máquina Lavar Loiça Beko BDIN 36520 Q
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,25€
- a 27/05/2024108,25€
- a 26/06/2024108,25€
- a 26/07/2024108,25€
Maq.Louça Integ. Beko BDIN 36520 Q - BDIN 36520 Q
BEKO M?quina de Lavar Loi?a Encastre / Beko / BDIN36520Q / 60cm - 8690842433412
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,70€
- a 27/05/2024111,70€
- a 26/06/2024111,70€
- a 26/07/2024111,70€
Todas as Ofertas (20)
Máquina Lavar Loiça Beko BDIN 36520 Q
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,25€
- a 27/05/2024108,25€
- a 26/06/2024108,25€
- a 26/07/2024108,25€
Maq.Louça Integ. Beko BDIN 36520 Q - BDIN 36520 Q
BEKO M?quina de Lavar Loi?a Encastre / Beko / BDIN36520Q / 60cm - 8690842433412
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,70€
- a 27/05/2024111,70€
- a 26/06/2024111,70€
- a 26/07/2024111,70€
BEKO MAQUINA LOUCA BEKO BDIN36520Q INTEGRAVEL TOTAL 15TALHERES - D98DE390-C42
Máquina Lavar Loiça Beko BDIN 36520 Q - 8690842433412
Máquina de Lavar Louça Beko BDIN36520Q
beko MÁQ LAVAR LOUÇA ENCASTRE BEKO - BDIN36520Q Grandes Domésticos - BDIN36520Q
Maquina Lavar Loiça Encastre BEKO BDIN 36520Q 15 Conjuntos 60cm Classe E
BEKO MAQUINA LOUÇA INTEG TOTAL 15TALH. 6PROG (E) BDIN36520Q - BDIN36520Q
Beko Maquina Louça Integ Total 15talh. 6prog E BDIN36520Q
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,50€
- a 27/05/2024119,50€
- a 26/06/2024119,50€
- a 26/07/2024119,50€
Detalhes do Produto
Máquina de Lavar Louça IntegrávelDisplay LED6 ProgramasCapacidade: 15 serviçosClasse de Eficiência Energética ETecnologia GlassShield 3.ª gaveta para talheresInicio Diferido 1/2 24:00Indicador de sal e abrilhantadorSensor de sujidadeWatersafeSecagem activa ventiladaLedSpotAquaIntenseCuba de aço inoxidávelConsumo de energia (kWh/ciclo) 1KwhConsumo de água por ciclo - 9.5LNivel de ruido dB(A) 46Dimensões: 81.8x59.8x55.0 cm
Características
Design
- TipoStandard (60 cm)
- InstalaçãoEncastre
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Conjuntos15 espaços