Frigorífico Combinado Beko BCNA275E4SN 254L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 27/05/2024157,25€
- a 26/06/2024157,25€
- a 26/07/2024157,25€
Todas as Ofertas (17)
Frigorífico Combinado Beko Encastre BCNA275E4SN - 5944008923549
beko COMBINADO BEKO - BCNA275E4SN Grandes Domésticos - BCNA275E4SN
BEKO Frigor?fico Combinado / Beko / BCNA275E4SN / 300L - 5944008923549
BEKO COMBINADO INTEG 1770X540X535 275LT NF TOTAL BCNA275E4SN - BCNA275E4SN
Combinado Integrar BEKO - BCNA275E4SN - BCNA275E4SN
COMBINADO BEKO BCNA275E4SN - 5944008923549
Combinado BEKO BCNA275E4SN - 275 L - No Frost - BCNA275E4SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 27/05/2024157,25€
- a 26/06/2024157,25€
- a 26/07/2024157,25€
Frigorífico Combinado Beko BCNA275E4SN
Beko bcna275e4sn frigorifico e congelador embutid. - BCNA275E4SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,34€
- a 27/05/2024155,32€
- a 26/06/2024155,32€
- a 26/07/2024155,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,13€
- Primeira prestação62,13€
- Total financiado621,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 621,30€, montante financiado de 621,30€, 10 prestações de 62,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 621,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico Combinado Encastre Beko BCNA275E4SN 177.5x54x54.5 cm Classe E
Detalhes do Produto
Comb. 275L/262L(193/69)L - Semi NF - 3 gav.Cl. E(EU 2021),1770x540x535(AxLxP),38 dB,224 Kwh/anoComb. 275L/262L(193/69)L - Semi NF - 3 gav.Cl. E(EU 2021),1770x540x535(AxLxP),38 dB,224 Kwh/ano
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Painel da porta incluído
- BraceleteAço inoxidável
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade185 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1775 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso61 kg
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaST-T
- Capacidade total bruta275 l
- Capacidade do Frigorífico254 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade185 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia13 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador69 l
- Capacidade de congelação3,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual224 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E