Forno Beko Encastre BBIM14300WMS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,58€
- Primeira prestação32,58€
- Total financiado325,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,83€, montante financiado de 325,83€, 10 prestações de 32,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,48€
- a 27/05/202481,45€
- a 26/06/202481,45€
- a 26/07/202481,45€
Destaques
Forno Encast. Beko BBIM 14300 WMS - BBIM 14300 WMS
Forno Beko BBIM 14300 WMS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,50€
- a 27/05/202479,50€
- a 26/06/202479,50€
- a 26/07/202479,50€
BEKO Fornos Beko BBIM14300WMS - 8690842396458
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,48€
- a 27/05/202481,45€
- a 26/06/202481,45€
- a 26/07/202481,45€
Todas as Ofertas (11)
Forno Encast. Beko BBIM 14300 WMS - BBIM 14300 WMS
Forno Beko BBIM 14300 WMS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,50€
- a 27/05/202479,50€
- a 26/06/202479,50€
- a 26/07/202479,50€
BEKO Fornos Beko BBIM14300WMS - 8690842396458
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,48€
- a 27/05/202481,45€
- a 26/06/202481,45€
- a 26/07/202481,45€
Forno Elétrico BBIM14300WMS 72L 2600W (Branco) - BEKO - BBIM14300WMS
Forno Beko BBIM14300WMS - 5023790038270
Forno Encastre Beko BBIM 14300 WMS 60cm Vapor 72L ClasseD
Forno BEKO - BBIM 14300 WMS - BBIM 14300 WMS
Forno Encast. Beko BBIM 14300 WMS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,02€
- a 27/05/202484,99€
- a 26/06/202484,99€
- a 26/07/202484,99€
FORNO BEKO BBIM14300WMS
FORNO ENCASTRE BBIM4300 WMS (LIMPEZA A VAPOR 72L) BRANCO BEKO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,69€
- a 27/05/202484,68€
- a 26/06/202484,68€
- a 26/07/202484,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,87€
- Primeira prestação33,87€
- Total financiado338,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 338,73€, montante financiado de 338,73€, 10 prestações de 33,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 338,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
65 l.Multif.(9)-Prog.Digital- 1 prat. Telesc.- Inox - Smart Line65 l.Multif.(9)-Prog.Digital- 1 prat. Telesc.- Inox - Smart Line
Características
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Peso36,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Design
- Porta de vidro removível
- CorPreto
- Material da portaVidro
- CertificaçãoCE
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Iluminação
- Luz interior
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem655 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem39 kg
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador2200 W
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Número de fornos1
- Número de prateleiras2 prateleiras
- Número de posições de prateleira5
- Capacidade71 l
- Ventilados
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D