Máquina de Lavar Loiça Beko DVS05024X 10 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,53€
- Primeira prestação35,53€
- Total financiado355,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,29€, montante financiado de 355,29€, 10 prestações de 35,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,83€
- a 28/05/202488,82€
- a 27/06/202488,82€
- a 27/07/202488,82€
Destaques
Máquina Lavar Loiça Beko DVS 05024 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 28/05/202492,25€
- a 27/06/202492,25€
- a 27/07/202492,25€
BEKO M?quinas de lavar loi?a Beko DVS05024X - 8690842392214
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,17€
- a 28/05/202494,14€
- a 27/06/202494,14€
- a 27/07/202494,14€
Maq.Louça Beko DVS 05024 X - DVS 05024 X
Maq.Louça Beko DVS 05024 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,83€
- a 28/05/202488,82€
- a 27/06/202488,82€
- a 27/07/202488,82€
Todas as Ofertas (17)
Máquina Lavar Loiça Beko DVS 05024 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 28/05/202492,25€
- a 27/06/202492,25€
- a 27/07/202492,25€
BEKO M?quinas de lavar loi?a Beko DVS05024X - 8690842392214
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,17€
- a 28/05/202494,14€
- a 27/06/202494,14€
- a 27/07/202494,14€
Maq.Louça Beko DVS 05024 X - DVS 05024 X
BEKO BEKO MAQUINA LOUCA 45CM 5PROG 10TALHERES INOX (E) - 66AC2CDE-42A
Maq.Louça Beko DVS 05024 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,83€
- a 28/05/202488,82€
- a 27/06/202488,82€
- a 27/07/202488,82€
Máquina de Lavar Loiça 10 Sets (Inox) - BEKO - DVS05024X
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA DVS05024X 45CM BEKO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,35€
- a 28/05/202491,34€
- a 27/06/202491,34€
- a 27/07/202491,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,54€
- Primeira prestação36,54€
- Total financiado365,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,37€, montante financiado de 365,37€, 10 prestações de 36,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 365,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina de lavar loica beko dvs 05024 x - a 10 c. - DVS05024X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,99€
- a 28/05/202487,97€
- a 27/06/202487,97€
- a 27/07/202487,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,19€
- Primeira prestação35,19€
- Total financiado351,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 351,90€, montante financiado de 351,90€, 10 prestações de 35,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 351,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Beko DVS05024X
Máquina Lavar Loiça Beko DVS 05024X - 8690842392214
Detalhes do Produto
Inox com tratamento anti-manchaCapacidade 10 servi os5 Programas de LavagemWatersafeClasse energ tica EMeia CargaInicio diferido 3-6-9Indicador de sal e abrilhantador 45Cm de largura
Características
Design
- Cor do painel de controloPrateado
- Tipo de controloRotativo, Toque
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,7 kWh
- Consumo de água por ciclo11,9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
Outras características
- Consumo de energia anual211 kWh
- Consumo de água anual3332 l
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura448 mm
- Profundidade600 mm
- Peso36,3 kg
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo210 min
- SecagemEstático
- Atraso de início (máx.)9 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 50°C, Intensive 70°C, Rápido
Embalagem
- Profundidade da embalagem661 mm
- Altura da embalagem889 mm
- Comprimento da embalagem494 mm
- Peso da embalagem39,3 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E