Máquina de Lavar Loiça Beko DVS05024W 10 Conjuntos Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,79€
- Primeira prestação31,79€
- Total financiado317,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,89€, montante financiado de 317,89€, 10 prestações de 31,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,48€
- a 28/05/202479,47€
- a 27/06/202479,47€
- a 27/07/202479,47€
Destaques
Máquina Lavar Loiça Beko DVS 05024 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,50€
- a 28/05/202482,50€
- a 27/06/202482,50€
- a 27/07/202482,50€
Maq.Louça Beko DVS 05024 W - DVS 05024 W
BEKO M?quina de Lavar Loi?a / Beko / DVS05024W / 10 Conjuntos - 8690842392269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,46€
- a 28/05/202484,45€
- a 27/06/202484,45€
- a 27/07/202484,45€
Maq.Louça Beko DVS 05024 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,48€
- a 28/05/202479,47€
- a 27/06/202479,47€
- a 27/07/202479,47€
Todas as Ofertas (25)
Máquina Lavar Loiça Beko DVS 05024 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,50€
- a 28/05/202482,50€
- a 27/06/202482,50€
- a 27/07/202482,50€
Maq.Louça Beko DVS 05024 W - DVS 05024 W
BEKO M?quina de Lavar Loi?a / Beko / DVS05024W / 10 Conjuntos - 8690842392269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,46€
- a 28/05/202484,45€
- a 27/06/202484,45€
- a 27/07/202484,45€
Máquina de Lavar Loiça 10 Conjuntos (Branco) - BEKO - DVS05024W
Maq.Louça Beko DVS 05024 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,48€
- a 28/05/202479,47€
- a 27/06/202479,47€
- a 27/07/202479,47€
Lavavajillas Beko DVS05024W clase A++ 45cm, Libre instalación, Acero inoxidable, Blanco - B08Q3NY853
Máquina Lavar Loiça Beko DVS05024W - 8690842392269
MAQ. L. LOUÇA BEKO DVS05024W
Máquina de Lavar Loiça Beko 45cm DVS 05024 W 10 Conjuntos Classe E
Beko Maquina Louça 45cm 5prog 10talheres Branca E DVS05024W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 28/05/202491,25€
- a 27/06/202491,25€
- a 27/07/202491,25€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
BrancaDisplay LEDQuick Shine : Lou a limpa e seca em 58 minutosMeia CargaInicio diferido: 3 -6 9hN de Programas e fun es auxiliares: 5 e 2Capacidade de talheres: 10Cesto superior/inferior com lou a abativeis: N o / 2Overflow Safety: Prote o Anti inunda oClassifica o energ tica: EConsumo de energia e agua por ciclo: 0,76 kWh / 11,9 LNivel de ruido dB(a): 49Dimens es: (Altura x Largura x Profundidade) (cm): 85 x 44,8 x 6
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura448 mm
- Profundidade600 mm
- Peso36,6 kg
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo210 min
- SecagemEstático
- Atraso de início (máx.)9 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Atraso de arranque (mín.)3 h
- Temperatura (máx.)70 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 50°C, Intensive 70°C, Mini 35°C
- Proteção contra transbordo
Design
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Tipo de controloRotativo
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Outras características
- Consumo de energia anual221 kWh
- Consumo de água anual3332 l
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,7 kWh
- Consumo de água por ciclo11,9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Embalagem
- Profundidade da embalagem661 mm
- Altura da embalagem889 mm
- Comprimento da embalagem494 mm
- Peso da embalagem39,9 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E