Destaques
Baxi Caldera de gas mixta, serie Neodens Plus Eco 28/28F, con potencia 28 kW, de bajo consumo, 30 x 40 x 70 centímetros (Referencia: 7221172), blanco - B07K5JFDJM
BAXI Caldeira Baxi Neodens Plus Eco 28/28 F
Caldeira mural NEODENS Plus ECO 28/28F GN - Baxi - Ref. 7221172 - 7221172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje407,33€
- a 02/06/2024407,30€
- a 02/07/2024407,30€
- a 01/08/2024407,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal162,92€
- Primeira prestação162,92€
- Total financiado1.629,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.629,23€, montante financiado de 1.629,23€, 10 prestações de 162,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.629,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Baxi Caldera de gas mixta, serie Neodens Plus Eco 28/28F, con potencia 28 kW, de bajo consumo, 30 x 40 x 70 centímetros (Referencia: 7221172), blanco - B07K5JFDJM
BAXI Caldeira Baxi Neodens Plus Eco 28/28 F
CALDEIRA BAXI NEODENS PLUS ECO 28/28F 60/100 - 7221172
Caldeira mural NEODENS Plus ECO 28/28F GN - Baxi - Ref. 7221172 - 7221172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje407,33€
- a 02/06/2024407,30€
- a 02/07/2024407,30€
- a 01/08/2024407,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal162,92€
- Primeira prestação162,92€
- Total financiado1.629,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
.: Caldeiras estanques mistas instantâneas: serviços de Água Quente Sanitária (AQS) e Aquecimento disponíveis em 3 potências. Compatíveis com gás natural e gás propano
.: Dimensões compactas: facilitam a montagem em móveis de cozinha
.: Quadro de controlo digital com ecrã retroiluminado: faculta informação sobre o estado da caldeira de forma clara e intuitiva
.: Maior conforto em AQS: Sistema de microacumulação em AQS para uma resposta mais rápida
.: Saída de evacuação adaptável: A saída concêntrica dos produtos da combustão permite a sua evacuação tanto na direção vertical como na horizontal, graças à curva incluída no kit que se entrega por defeito. Outras opções: Dupla conduta e condutas flexíveis
.: Até 33 kW: excelente desempenho em AQS; ideal para instalações com elevados requisitos de potência neste serviço
.: Tecnologia GAS INVERTER com rácio de modulação 1:7 proporciona um funcionamento mais eficiente, fiável e silencioso
.: Função purga da instalação: facilita a eliminação do ar no circuito de aquecimento
.: Ajuste instantâneo de gás: mudança de gás natural a gás propano modificando apenas parâmetros, sem necessidade de ajustar a válvula de gás
.: Peso reduzido: para uma instalação mais ágil e cómoda. Robustez: permutador de calor primário monotérmico de aço inoxidável
.: Circulador modulante em conformidade com a ErP: reduz o consumo elétrico e o nível sonoro de funcionamento