Máquina de Lavar Loiça Balay 3VF6630SA 13 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,66€
- Primeira prestação75,66€
- Total financiado756,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 756,62€, montante financiado de 756,62€, 10 prestações de 75,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 756,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,17€
- a 01/06/2024189,15€
- a 01/07/2024189,15€
- a 31/07/2024189,15€
Destaques
BALAY BALAY MAQUINA LOU?A INTEG TOTAL 6PROG 13TALHERES (D) - 4242006296414
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,17€
- a 01/06/2024189,15€
- a 01/07/2024189,15€
- a 31/07/2024189,15€
Balay Maquina Louça Integ Total 6prog 13talheres D 3VF6630SA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,75€
- a 01/06/2024191,75€
- a 01/07/2024191,75€
- a 31/07/2024191,75€
Todas as Ofertas (13)
BALAY BALAY MAQUINA LOU?A INTEG TOTAL 6PROG 13TALHERES (D) - 4242006296414
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,17€
- a 01/06/2024189,15€
- a 01/07/2024189,15€
- a 31/07/2024189,15€
Maquina Lavar Louça Balay 3-VF-6630-SA -
Máquina de Lavar Loiça de Encastre 3VF6630SA 13 Conjuntos - BALAY - 3VF6630SA
Balay Maquina Louça Integ Total 6prog 13talheres D 3VF6630SA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,75€
- a 01/06/2024191,75€
- a 01/07/2024191,75€
- a 31/07/2024191,75€
BALAY ENC.MLL BALAY 6P.13TA.H.CO-3VF6630SA - B3BE5A2A-24C
MÁQUINA LAVAR LOIÇA BALAY 3VF6630SA - 4242006296414
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6630SA - - 3VF6630SA
Maquina Lavar Louça Encastre BALAY 3VF6630SA 13 Conjuntos 60Cm Classe D
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BALAY ENCASTRE TOTAL 6PROG 13TALHERES (D) - 3VF6630SA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,75€
- a 01/06/2024190,74€
- a 01/07/2024190,74€
- a 31/07/2024190,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,30€
- Primeira prestação76,30€
- Total financiado762,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 762,97€, montante financiado de 762,97€, 10 prestações de 76,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 763,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BALAY MAQUINA LOUÇA INTEG TOTAL 6PROG 13TALHERES (D) - 3VF6630SA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,49€
- a 01/06/2024186,47€
- a 01/07/2024186,47€
- a 31/07/2024186,47€
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso35,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Design
- CertificaçãoCE, VDE
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Embalagem
- Peso da embalagem38 kg
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo295 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD