Máquina de Lavar Loiça Balay 3VF302NP 12 Conjuntos Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,50€
- Primeira prestação44,50€
- Total financiado444,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 444,96€, montante financiado de 444,96€, 10 prestações de 44,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 445,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,24€
- a 27/05/2024111,24€
- a 26/06/2024111,24€
- a 26/07/2024111,24€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF302NP - - 671801
BALAY Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VF-302-NP - 4242006298210
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,24€
- a 27/05/2024111,24€
- a 26/06/2024111,24€
- a 26/07/2024111,24€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF302NP -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF302NP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,50€
- a 27/05/2024121,50€
- a 26/06/2024121,50€
- a 26/07/2024121,50€
Todas as Ofertas (38)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF302NP - - 671801
BALAY Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VF-302-NP - 4242006298210
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,24€
- a 27/05/2024111,24€
- a 26/06/2024111,24€
- a 26/07/2024111,24€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF302NP -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF302NP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,50€
- a 27/05/2024121,50€
- a 26/06/2024121,50€
- a 26/07/2024121,50€
ENC.MLL BALAY 4P.12TALH.T.I-3VF302NP - 3VF302NP
Máquina de Lavar Loiça de Encastre 3VF302NP 12 Conjuntos - BALAY - 3VF302NP
Máquina Lavar Loiça Encastre Balay 3VF302NP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,32€
- a 27/05/2024109,32€
- a 26/06/2024109,32€
- a 26/07/2024109,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,73€
- Primeira prestação43,73€
- Total financiado437,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 437,28€, montante financiado de 437,28€, 10 prestações de 43,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 437,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça BALAY 3VF302NP
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF302NP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,23€
- a 27/05/2024115,20€
- a 26/06/2024115,20€
- a 26/07/2024115,20€
Máquina de lavar loiça totalmente integrável 60cm - 3VF302NP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,44€
- a 27/05/2024107,42€
- a 26/06/2024107,42€
- a 26/07/2024107,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,97€
- Primeira prestação42,97€
- Total financiado429,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 429,70€, montante financiado de 429,70€, 10 prestações de 42,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 429,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Maquina Lavar Louça Balay 3-VF-302-NPCapacidade: 12 Talheres
Nº de Programas: 4 P
Classe Energética: F
Consumo de Água: 10,5 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Luz interior
- Sinal sonoro
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Deteção automática de detergente
Pesos e dimensões
- Altura875 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso31,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação87,5 cm
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído48 dB
- Quantidade de programas de lavagem4
- Tempo de ciclo210 min
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Conjuntos12 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 50°C, Misto, Pré-lavagem, Rápido 45°C
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo1,022 kWh
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos102 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem33,6 kg