Placa Indução Balay 3EB960AV 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,89€
- Primeira prestação92,89€
- Total financiado928,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 928,92€, montante financiado de 928,92€, 10 prestações de 92,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 928,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,23€
- a 28/05/2024232,23€
- a 27/06/2024232,23€
- a 27/07/2024232,23€
Destaques
Placa de Indução Balay 3EB960AV 60 cm Antracite (2 Zonas de Cozedura) - S0425969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,23€
- a 28/05/2024232,23€
- a 27/06/2024232,23€
- a 27/07/2024232,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,89€
- Primeira prestação92,89€
- Total financiado928,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução Balay 3EB960AV 60 cm Antracite (2 Zonas de Cozedura) 32122
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,52€
- a 28/05/2024255,49€
- a 27/06/2024255,49€
- a 27/07/2024255,49€
Placa de Indução Balay 3EB960AV 60 cm 7400W Antracite (2 Zonas de Cozedura) - S0425969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje371,05€
- a 28/05/2024371,02€
- a 27/06/2024371,02€
- a 27/07/2024371,02€
Todas as Ofertas (6)
Placa de Indução Balay 3EB960AV 60 cm Antracite (2 Zonas de Cozedura) - S0425969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,23€
- a 28/05/2024232,23€
- a 27/06/2024232,23€
- a 27/07/2024232,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,89€
- Primeira prestação92,89€
- Total financiado928,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY ENCIM. BALAY 3EB960AV 60CM FLEXY IND - 90D05499-5CF
Placa de Indução Embutida 60cm 2 Zonas 3EB960AV (Antracite) - BALAY - 3EB960AV
Placa de Indução Balay 3EB960AV 60 cm Antracite (2 Zonas de Cozedura) 32122
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,52€
- a 28/05/2024255,49€
- a 27/06/2024255,49€
- a 27/07/2024255,49€
Balay 3eb960av Modular Induction Hob 60 Cm Cinzento - 4242006287726
Placa de Indução Balay 3EB960AV 60 cm 7400W Antracite (2 Zonas de Cozedura) - S0425969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje371,05€
- a 28/05/2024371,02€
- a 27/06/2024371,02€
- a 27/07/2024371,02€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução Balay 3EB960AV 60 cm Antracite (2 Zonas de Cozedura) e outros produtos Balay! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
Balay 3EB960AV. Cor do produto: Antracite, Local de colocação: Embutido, Largura do fogão: 60 cm. Aprovações Regulamentares: AENOR, CE. Tipo de controlo: Toque, Posição de controlo: Topo frontal, Tipo de temporizador: Digital. Potência (elétrica ): 7400 W, Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Comprimento: 592 mm, Largura: 522 mm, Altura: 51 mm
- Cor do produto: Antracite
- Local de colocação: Embutido
- Largura do fogão: 60 cm
- Tipo de boca: Placa com zona de indução
- Número de zonas de cozedura: 2 zona(s)
- Número de zonas de cozedura eléctricas: 2 zona(s)
- Zona de cozedura média: 3300 W
- Forma da zona de cozedura média: Retangular
- Tamanho da zona de cozedura média (LxP): 380 x 225 mm
- Função de potência extra: Sim
- Número de boosters: 2
- Tipo de estrutura: Guarnição em forma de U
- Número de níveis de potência: 17
- Regulador de temperatura: Sim
- Deteção de panelas: Sim
- Função Stop & Go: Sim
- Aprovações Regulamentares: AENOR, CE
- Tipo de controlo: Toque
- Posição de controlo: Topo frontal
- Protecção para crianças: Sim
- Temporizador: Sim
- Tipo de temporizador: Digital
- Sinal sonoro: Sim
- Indicador de calor residual: Sim
- Fácil de limpar: Sim
- Bloqueio de limpeza: Sim
- Desactivação automática: Sim
- Potência (elétrica ): 7400 W
- Interruptor ligar/desligar: Sim
- Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V
- Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
- Comprimento: 592 mm
- Largura: 522 mm
- Altura: 51 mm
- Peso do produto: 15 kg
- Comprimento do fio: 1,1 m
- Comprimento do compartimento de instalação: 56 cm
- Largura do compartimento de instalação: 50 cm
- Comprimento da embalagem: 753 mm
- Largura da embalagem: 603 mm
- Altura da embalagem: 126 mm
- Peso da embalagem: 16,1 kg
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição em forma de U
- CorAntracite
- Forma da zona de cozedura médiaRetangular
- Tamanho da zona de cozedura média (LxP)380 x 225 mm
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Potência da zona de cozedura 13300 W
- Potência da zona de cozedura 23300 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1225 x 380 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2225 x 380 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Nº de Queimadores2 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Bloqueio de limpeza
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- CertificaçãoAENOR, CE
- Número de níveis de potência17
- Função Stop & Go
- Número de boosters2
- Regulador de temperatura
- Zona de cozedura média3300 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso15 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem603 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem753 mm
- Peso da embalagem16,1 kg