Máquina de Lavar Loiça Balay 3VS506IP 12 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,09€
- Primeira prestação43,09€
- Total financiado430,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 430,93€, montante financiado de 430,93€, 10 prestações de 43,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 430,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,74€
- a 01/06/2024107,73€
- a 01/07/2024107,73€
- a 31/07/2024107,73€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS506IP - - 670495
Balay BALAY MAQUINA LOU?A 5PROG 12TALHERES INOX (E) - 4242006291594
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,74€
- a 01/06/2024107,73€
- a 01/07/2024107,73€
- a 31/07/2024107,73€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS506IP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,25€
- a 01/06/2024116,25€
- a 01/07/2024116,25€
- a 31/07/2024116,25€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS506IP -
Todas as Ofertas (41)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS506IP - - 670495
Balay BALAY MAQUINA LOU?A 5PROG 12TALHERES INOX (E) - 4242006291594
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,74€
- a 01/06/2024107,73€
- a 01/07/2024107,73€
- a 31/07/2024107,73€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS506IP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,25€
- a 01/06/2024116,25€
- a 01/07/2024116,25€
- a 31/07/2024116,25€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS506IP -
Máq. Lavar Loiça BALAY 3VS506IP 5 Anos Garantia - 4242006291594
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 01/06/2024114,50€
- a 01/07/2024114,50€
- a 31/07/2024114,50€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS506IP - -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS506IP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,79€
- a 01/06/2024109,79€
- a 01/07/2024109,79€
- a 31/07/2024109,79€
BALAY MAQUINA DE LAVAR LOUCA BALAY 5PROG 3TEMP 12TALHERES INOX (E) - 7DFB2BED-93B
Máquina lavar loiça balay 3vs506ip inox(60 cm) - 3VS506IP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,24€
- a 01/06/2024103,22€
- a 01/07/2024103,22€
- a 31/07/2024103,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,29€
- Primeira prestação41,29€
- Total financiado412,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,90€, montante financiado de 412,90€, 10 prestações de 41,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça BALAY 3VS506IP
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Consumo de água programa ECO 65 °C: 9.5 litros
Classe de eficiência energética: A++
Motor ExtraSilencio
Capacidade: 12 serviços padrão
Display digital
Programação diferida até 24 horas
Indicação do tempo restante e estado de programa
Indicação de falta de sal e abrilhantador
Aqua-Sensor
5 Programas: Intensivo 70 °C, Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Rápido 65 °C e Pré-lavagem
Funções: Meia Carga e +rápido
Función especial “´Pausa+Carga´“: abertura da porta durante o cíclo de lavagem
Sistema de Protecção de Vidros: Aqua-Vario Permutador de calor
Detecção automática de detergentes combinados
10 anos de Garantia contra ferrugem no compartimento interior de lavagem.
Cesto superior regulável em altura RackMatic 3 níveis
Assistente de dosagem
Suportes rebatíveis no cesto superior/inferior: 0/Suportes rebatíveis no cesto inferior (2x)
Interior de aço inoxidável 18/10 e Polinox
Termosolar: Possibilidade de ligação a água fria ou quente com temperatura até 60ºC
Consumo de energia no programa Eco 50: 258 kWh/ano, basado em 280 ciclos normais de lavagem, tendo como pressuposto a entrada de água fria e o consumo dos modos de baixo consumo. O consumo de energia real depende das condições de utilização do aparelho.
Cor: Inox
Dimensões (axlxp): 845x600x600mm
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés3 cm
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Deteção automática de detergente
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso45,3 kg
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído48 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo210 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos12 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Pré-lavagem
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Embalagem
- Peso da embalagem46,6 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,9 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)0,1 W
- Consumo de energia por 100 ciclos92 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual258 kWh
- Consumo de água anual2660 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E