Balay 3TW9104B 6/10Kg 1400RPM Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,88€
- Primeira prestação88,88€
- Total financiado888,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 888,76€, montante financiado de 888,76€, 10 prestações de 88,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 888,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,19€
- a 29/05/2024222,19€
- a 28/06/2024222,19€
- a 28/07/2024222,19€
Destaques
Máquina Lavar e Secar Roupa BALAY 3TW9104B
BALAY MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BALAY - 3TW9104B -
Balay Maquina Lavar Secar Roupa Balay 3-TW-9104-B - 4242006292386
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,19€
- a 29/05/2024222,19€
- a 28/06/2024222,19€
- a 28/07/2024222,19€
Todas as Ofertas (29)
Máquina Lavar e Secar Roupa BALAY 3TW9104B
BALAY MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BALAY - 3TW9104B -
Balay Maquina Lavar Secar Roupa Balay 3-TW-9104-B - 4242006292386
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,19€
- a 29/05/2024222,19€
- a 28/06/2024222,19€
- a 28/07/2024222,19€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BALAY - 3TW9104B - -
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BALAY - 3TW9104B - - 672013
Máquina de Lavar e Secar Roupa 3TW9104B 10/6Kg 1400RPM (Branco) - BALAY - 3TW9104B
Máquina de Lavar e Secar Roupa Balay 3TW9104B - 4242006292386
Máquina de Lavar e Secar Roupa Balay 3TW9104B 10Kg/6Kg 1400RPM Branco - 3TW9104B
Maquina Lavar Secar BALAY 3TW9104B 1400Rpm 10/6Kg Condensação Classe E
Máquina de Lavar e Secar Roupa Balay 3TW9104B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,31€
- a 29/05/2024220,28€
- a 28/06/2024220,28€
- a 28/07/2024220,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,11€
- Primeira prestação88,11€
- Total financiado881,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 881,15€, montante financiado de 881,15€, 10 prestações de 88,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 881,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Cor: Branco
Capacidade Lavagem: 10kg
Capacidade Secagem: 6kg
Classe de eficiência energética (ciclo de lavar e secar): E
Motor Extra-Silêncio
Velocidade de centrifugação: 1400 rpm
Programa a vapor
Iluminação Interior
Display de LED's
Dimensões (axlxp): 848x598x590mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Peso81 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Comprimento do fio2,1 m
- Restante tempo indicado
Programas de lavagem
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem manual/lãs
- Programa de lavagem mista
- Programa de pré-lavagem
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem a vapor
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de centrifugação
- Programa de lavagem temporizado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Volume do cilindro70 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Desempenho
- Auto-limpeza
- Capacidade de Lavagem10 kg
- Capacidade de Secagem6 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão, Eco, Mão/lã, Mix, Rápido, Vapor, Sintético, cronometrado/a, Centrifugação, Delicado/seda
- Temporizador de arranque atrasado
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)69 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem235 min
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem460 min
- Lavagem & secagem Non-stop
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)C
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)364 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)68 kWh
- Consumo de água de lavagem42 l
- Consumo de água de lavagem & secagem79 l
Design
- Portáteis