Balay 3TW773B 4/7Kg 1200RPM Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,85€
- Primeira prestação84,85€
- Total financiado848,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 848,50€, montante financiado de 848,50€, 10 prestações de 84,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 848,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,14€
- a 27/05/2024212,12€
- a 26/06/2024212,12€
- a 26/07/2024212,12€
Destaques
Máquina Lavar e Secar Roupa BALAY 3TW773B
Balay Maquina Lavar Secar Roupa Balay 3-TW-773-B - 4242006293864
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,11€
- a 27/05/2024239,11€
- a 26/06/2024239,11€
- a 26/07/2024239,11€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BALAY - 3TW773B -
Balay 3TW773B Lavadora y Secadora Integrable, Carga Frontal, Capacidad para Lavar 7 kg, Capacidad para Secar 4 kg, E, 60 cm, 1.200 rpm, Blanco - B08KTL7LL1
Todas as Ofertas (34)
Máquina Lavar e Secar Roupa BALAY 3TW773B
Balay Maquina Lavar Secar Roupa Balay 3-TW-773-B - 4242006293864
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,11€
- a 27/05/2024239,11€
- a 26/06/2024239,11€
- a 26/07/2024239,11€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BALAY - 3TW773B -
Balay 3TW773B Lavadora y Secadora Integrable, Carga Frontal, Capacidad para Lavar 7 kg, Capacidad para Secar 4 kg, E, 60 cm, 1.200 rpm, Blanco - B08KTL7LL1
Máquina de Lavar e Secar Roupa 3TW773B 7/4Kg 1200RPM (Branco) - BALAY - 3TW773B
Máquina de lavar e secar balay 3tw773b 7kg / 4kg . - 3TW773B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,14€
- a 27/05/2024212,12€
- a 26/06/2024212,12€
- a 26/07/2024212,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,85€
- Primeira prestação84,85€
- Total financiado848,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAQUINA LAVAR SECAR ROUPA BALAY 3-TW-773-B
ENC.MLSR BALAY 1200R.7KG.ID.-3TW773B - 3TW773B
ENC.MLSR BALAY 1200R.7KG.ID.-3TW773B
BALAY MAQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BALAY ENCASTRE 7KG.ID.-3TW773B - 9F104E7B-ED0
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 7 Kg
Capacidade Secagem: 4 Kg
Classe Energética: E
Eficiência Lavagem: E
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 82 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 58,4 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura595 mm
- Profundidade580 mm
- Peso82,4 kg
Outras características
- Classe de lavagemA
- Consumo anual de água de lavagem10000 l
- Consumo anual de água de lavagem & secagem18400 l
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Comprimento do fio2,2 m
- Restante tempo indicado
Programas de secagem
- Programa de secagem misto
- Programa de secagem delicada/seda
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro52 l
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo1,33 kWh
- Carga ligada2300 W
- Consumo de energia lavagem e secagem por ciclo1,12 kWh
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)E
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)266 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)77 kWh
- Consumo de água de lavagem44 l
- Consumo de água de lavagem & secagem92 l
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Programas de lavagem
- Programa de lavagem a frio
- Programa de lavagem rápida
Desempenho
- Capacidade de Lavagem7 kg
- Capacidade de Secagem4 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemFrio, Rápido
- Programas de secagemMix, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem170 min
- Nível de ruído (lavagem)52 dB
- Nível de ruído (secagem)56 dB
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem330 min
- Lavagem & secagem Non-stop
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Portáteis