Placa Gás Balay 3ETX576HB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,23€
- Primeira prestação30,23€
- Total financiado302,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 302,28€, montante financiado de 302,28€, 10 prestações de 30,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,57€
- a 27/05/202475,57€
- a 26/06/202475,57€
- a 26/07/202475,57€
Destaques
PLACA BALAY - 3ETX576HB - - 671556
Balay Placa Balay 3-ETX-576-HB - 4242006287313
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,57€
- a 27/05/202475,57€
- a 26/06/202475,57€
- a 26/07/202475,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,23€
- Primeira prestação30,23€
- Total financiado302,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY PLACA BALAY - 3ETX576HB
PLACA BALAY - 3ETX576HB -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 27/05/202487,25€
- a 26/06/202487,25€
- a 26/07/202487,25€
Todas as Ofertas (39)
PLACA BALAY - 3ETX576HB - - 671556
Balay Placa Balay 3-ETX-576-HB - 4242006287313
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,57€
- a 27/05/202475,57€
- a 26/06/202475,57€
- a 26/07/202475,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,23€
- Primeira prestação30,23€
- Total financiado302,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY PLACA BALAY - 3ETX576HB - - B8D17EB5-EF4
BALAY PLACA BALAY - 3ETX576HB
PLACA BALAY - 3ETX576HB -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 27/05/202487,25€
- a 26/06/202487,25€
- a 26/07/202487,25€
Balay 3etx576hb Gas Hob 75 Cm Prateado - 4242006287313
PLACA BALAY - 3ETX576HB -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,57€
- a 27/05/202479,56€
- a 26/06/202479,56€
- a 26/07/202479,56€
PLACA BALAY - 3ETX576HB - -
PLACA BALAY 3ETX576HB 75CM 5 BICOS WOK INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 27/05/202479,75€
- a 26/06/202479,75€
- a 26/07/202479,75€
Placa 5 Bocas a Gás 750x520mm (Inox) - BALAY - 3ETX576HB
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 5 G
Gás: Butano / Propano
Comandos: Frontais
Altura: 4,5 cm
Largura: 75 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para mudança de gás
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorAço acetinado
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok3300 W
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 33300 W
- Potência da zona de cozedura 43000 W
- Potência da zona de cozedura 51750 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento16 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média22 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande26 cm
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Pesos e dimensões
- Largura560 mm
- Profundidade490 mm
- Comprimento do fio1,5 m
Desempenho
- Função Stop & Go
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande3000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1 W
- Potência (gás)10800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Indicador de calor residual
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás