Placa Gás Balay 3ETG663HN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,91€
- Primeira prestação26,91€
- Total financiado269,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,10€, montante financiado de 269,10€, 10 prestações de 26,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,29€
- a 28/05/202467,27€
- a 27/06/202467,27€
- a 27/07/202467,27€
Destaques
Balay 3ETG663HN Placa de gas - 60 cm, 9 niveles de llama, autoencendido,3 zonas l Mandos frontales, Gas natural, cristal templado color negro - B01LVWLWM9
Placa de gas balay 3etg663hn 60 cm - 3ETG663HN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,29€
- a 28/05/202467,27€
- a 27/06/202467,27€
- a 27/07/202467,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,91€
- Primeira prestação26,91€
- Total financiado269,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Balay 3ETG663HN Placa de gas - 60 cm, 9 niveles de llama, autoencendido,3 zonas l Mandos frontales, Gas natural, cristal templado color negro - B01LVWLWM9
Placa a Gás 3 Bocas 8000W (Preto) - BALAY - PCGS3BC9BL
Placa a Gás Balay 3ETG663HN Gás Natural 59 cm 3 Zonas Preto
Placa de gas balay 3etg663hn 60 cm - 3ETG663HN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,29€
- a 28/05/202467,27€
- a 27/06/202467,27€
- a 27/07/202467,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,91€
- Primeira prestação26,91€
- Total financiado269,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY PLACA GAS BALAY 3ETG663HN CRI.60C - 04A78EA5-0E6
Balay 3etg663hn Gas Hob 60 Cm Preto - 4242006259402
Placa de Gás Balay 3ETG663HN (60 cm) 60 cm 152123
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,27€
- a 28/05/202480,24€
- a 27/06/202480,24€
- a 27/07/202480,24€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa de Gás Balay 219582 3ETG663HN 8000W 60 cm Preto Cristal a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 8000 W
- Comprimento do cabo: 1 m
- Frequência: 60 Hz
- Fogões: 3
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Fogão de wok4000 W
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 14000 W
- Potência da zona de cozedura 23000 W
- Potência da zona de cozedura 31000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)49 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)48 cm
- Altura45 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1 m
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média3000 W
- Zona de cozedura grande4000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1 W
- Potência (gás)8000 W
- Tipo de gásMetano
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás