Placa Gás Balay 3ETG663HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 28/05/202481,49€
- a 27/06/202481,49€
- a 27/07/202481,49€
Destaques
Balay 3ETG663HB Placa de gas - 60 cm, 9 niveles de llama, autoencendido, 3 zonas l Mandos frontales, Gas butano, cristal templado color negro - B01LWA4L8B
Placa de Gás Balay 3ETG663HB 60 cm 60 cm 164224
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 28/05/202481,49€
- a 27/06/202481,49€
- a 27/07/202481,49€
Todas as Ofertas (8)
Balay 3ETG663HB Placa de gas - 60 cm, 9 niveles de llama, autoencendido, 3 zonas l Mandos frontales, Gas butano, cristal templado color negro - B01LWA4L8B
Placa a Gás Embutida 3 Zonas 3ETG663HB (Preto) - BALAY - 3ETG663HB
BALAY PLACA GAS BALAY 3ETG663HB CRIST - 9A0ECA58-263
Balay 3etg663hb Gas Hob 60 Cm Preto - 4242006259396
Placa de Gás Balay 3ETG663HB 60 cm 60 cm 164224
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 28/05/202481,49€
- a 27/06/202481,49€
- a 27/07/202481,49€
Placa de gás balay 3etg663hb. 60 cm 60 cm - 3ETG663HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,04€
- a 28/05/202483,02€
- a 27/06/202483,02€
- a 27/07/202483,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,21€
- Primeira prestação33,21€
- Total financiado332,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,10€, montante financiado de 332,10€, 10 prestações de 33,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Cristal Gás Balay 3ETG663HB Butano/Propano
Placa de gas balay 3etg663hb 3 zonas de cocciÓn
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,46€
- a 28/05/202488,43€
- a 27/06/202488,43€
- a 27/07/202488,43€
Detalhes do Produto
Características técnicas:4 queimadores a gásÀ frente esquerda: Queimador forte 3 kWAtrás esquerda: queimador normal 1.7 kWAtrás direita: Queimador normal 1.7 kWÀ frente direita: queimador económico 1 kWAuto-acendedor integrado nos comandosSegurança Gás Stop: corte de gás no caso de a chama se apagar acidentalmenteGrelhas em açoPreparada para gás butanoInjectores para gás natural incluídos
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Fogão de wok4000 W
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 14000 W
- Potência da zona de cozedura 23000 W
- Potência da zona de cozedura 31000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso13 kg
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1 W
- Potência (gás)8000 W
- Tipo de gásPropano/butano
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média3000 W
- Zona de cozedura grande4000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Características
- TipologiaPlaca a Gás