Placa Indução Balay 3EB999LV 90cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,35€
- Primeira prestação105,35€
- Total financiado1.053,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.053,50€, montante financiado de 1.053,50€, 10 prestações de 105,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.053,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,39€
- a 27/05/2024263,37€
- a 26/06/2024263,37€
- a 26/07/2024263,37€
Destaques
Balay 3EB999LV Encimera Inducción, 90 cm, Zona gigante + 2 zonas FlexInducción, Acero inox, negro - B088NPZSB2
Placa de inducao embutida 90cm 3 zonas 3eb999lv - 3EB999LV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,39€
- a 27/05/2024263,37€
- a 26/06/2024263,37€
- a 26/07/2024263,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,35€
- Primeira prestação105,35€
- Total financiado1.053,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Balay 3EB999LV Encimera Inducción, 90 cm, Zona gigante + 2 zonas FlexInducción, Acero inox, negro - B088NPZSB2
Placa de inducao embutida 90cm 3 zonas 3eb999lv - 3EB999LV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,39€
- a 27/05/2024263,37€
- a 26/06/2024263,37€
- a 26/07/2024263,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,35€
- Primeira prestação105,35€
- Total financiado1.053,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Inducao Encastre Balay 3EB999LV 90Cm
Placa de Indução Embutida 90cm 3 Zonas 3EB999LV (Preto) - BALAY - 3EB999LV
ENC.MESA BALAY VC.5Z.INDUÇ.-3EB999LV
Placa de Indução Balay 3EB999LV 3300 W 90 cm 158513
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje359,77€
- a 27/05/2024359,74€
- a 26/06/2024359,74€
- a 26/07/2024359,74€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha compre Placa de Indução Balay 3EB999LV 90 cm e outros produtos Balay! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
Balay 3EB999LV. Cor do produto: Preto Local de colocação: Embutido Largura do fogão: 90 cm. Aprovações Regulamentares: AENOR CE. Tipo de controlo: Toque Posição de controlo: Topo frontal Tipo de temporizador: Digital. Potência (elétrica ): 11100 W Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Comprimento: 918 mm Largura: 522 mm Altura: 51 mm
- Cor do produto: Preto
- Local de colocação: Embutido
- Largura do fogão: 90 cm
- Tipo de boca: Placa com zona de indução
- Tipo de superfície: Vidro-cerâmica
- Número de zonas de cozedura: 3 zona(s)
- Número de zonas de cozedura eléctricas: 3 zona(s)
- Zona de cozedura média: 3300 W
- Forma da zona de cozedura média: Redondo
- Diâmetro da zona de cozedura média: 32 cm
- Zona de cozedura grande: 3300 W
- Forma da zona de cozedura grande: Retangular
- Tamanho da zona de cozedura grande (LxP): 400 x 230 mm
- Função de potência extra: Sim
- Tipo de estrutura: Guarnição em forma de U
- Cor da estrutura: Preto
- Número de níveis de potência: 17
- Regulador de temperatura: Sim
- Deteção de panelas: Sim
- Função Stop & Go: Sim
- Aprovações Regulamentares: AENOR CE
- Tipo de controlo: Toque
- Posição de controlo: Topo frontal
- Protecção para crianças: Sim
- Temporizador: Sim
- Tipo de temporizador: Digital
- Sinal sonoro: Sim
- Indicador de calor residual: Sim
- Fácil de limpar: Sim
- Bloqueio de limpeza: Sim
- Desactivação automática: Sim
- Potência (elétrica): 11100 W
- Interruptor ligar/desligar: Sim
- Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V
- Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
- Comprimento: 918 mm
- Largura: 522 mm
- Altura: 51 mm
- Peso do produto: 194 kg
- Comprimento do fio: 11 m
- Comprimento do compartimento de instalação: 88 cm
- Largura do compartimento de instalação: 50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.): 49 cm
- Altura do compartimento de instalação: 51 cm
- Comprimento da embalagem: 1073 mm
- Largura da embalagem: 608 mm
- Altura da embalagem: 126 mm
- Peso da embalagem: 212 kg
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição em forma de U
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRetangular
- Tamanho da zona de cozedura grande (LxP)400 x 230 mm
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central
- Posição da zona de cozedura 3Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1230 x 400 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 \ 260 \ 320 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3230 x 400 mm
- Largura do fogão90 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13300 W
- Impulso da zona de cozedura 23300 W
- Impulso da zona de cozedura 33300 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura média32 cm
- Nº de Queimadores3 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )11100 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Bloqueio de limpeza
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- CertificaçãoAENOR, CE
- Número de níveis de potência17
- Função Stop & Go
- Regulador de temperatura
- Zona de cozedura média3300 W
- Zona de cozedura grande3300 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura918 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso19,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação88 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem608 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem1073 mm
- Peso da embalagem21,2 kg