Placa Indução Balay 3EB989LU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,49€
- Primeira prestação80,49€
- Total financiado804,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 804,91€, montante financiado de 804,91€, 10 prestações de 80,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 804,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,25€
- a 28/05/2024201,22€
- a 27/06/2024201,22€
- a 27/07/2024201,22€
Destaques
Balay 3EB989LU - Placa de inducción, 2 zonas + zona FlexInducción (3 zonas con Función Sprint, Zona Gigante de Cocción), 80 cm, Color Negro - B07RRYNPVC
Placa de Indução Balay 3EB989LU 80 cm 7400 W - S0422445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,25€
- a 28/05/2024201,22€
- a 27/06/2024201,22€
- a 27/07/2024201,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,49€
- Primeira prestação80,49€
- Total financiado804,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Balay 3EB989LU - Placa de inducción, 2 zonas + zona FlexInducción (3 zonas con Función Sprint, Zona Gigante de Cocción), 80 cm, Color Negro - B07RRYNPVC
ENC.MESA BALAY VC.3Z.INDUÇ.-3EB989LU
Placa Inducao Encastre Balay 3EB989LU 80Cm
BALAY PLACA INDUCCION BALAY 3EB989LU 80CM FLEX - 685AE7D1-A25
Placa de Indução Balay 3EB989LU 80 cm 7400 W - S0422445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,25€
- a 28/05/2024201,22€
- a 27/06/2024201,22€
- a 27/07/2024201,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,49€
- Primeira prestação80,49€
- Total financiado804,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay 3eb989lu Modular Induction Hob 80 Cm Preto - 4242006287917
Placa de Indução Balay 3EB989LU 80 cm 7400 W 36925
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,02€
- a 28/05/2024222,99€
- a 27/06/2024222,99€
- a 27/07/2024222,99€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução Balay 3EB989LU 80 cm (5 Zonas de cozedura) e outros produtos Balay! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Cor: PretoTipo: IntegrávelZonas de Cozedura: 5Potência: 7400 W17 níveisCaracterísticas: simControlo: TátilIndicador luminoso: simFonte de Alimentação: rede elétricaComprimento do cabo: 1,10 cmVoltagem: 220-240 VMedidas aprox.: 59 x 52 x 6 cm
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição em forma de U
- Formato da estruturaBisel
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente3
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRetangular
- Tamanho da zona de cozedura grande (LxP)240 x 400 mm
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 13300 W
- Potência da zona de cozedura 22600 W
- Potência da zona de cozedura 31400 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1240 x 400 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3150 mm
- Largura do fogão80 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média28 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura791 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso15,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação75 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- CertificaçãoAENOR, CE
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2600 W
- Zona de cozedura grande3300 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Modulares
Embalagem
- Profundidade da embalagem608 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem953 mm
- Peso da embalagem16,9 kg