Placa Indução Balay 3EB969LU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,95€
- Primeira prestação53,95€
- Total financiado539,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 539,50€, montante financiado de 539,50€, 10 prestações de 53,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 539,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,89€
- a 28/05/2024134,87€
- a 27/06/2024134,87€
- a 27/07/2024134,87€
Destaques
Balay 3EB969LU - Placa FlexInducción, 60 cm, 180,0 Wh/kg, Color Negro, Control Deslizante con 17 niveles de cocción, Zona gigante de 28 cm - B01LW4B0W2
Placa de inducao balay 3eb969lu 60cm fryingsensor - 3EB969LU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,89€
- a 28/05/2024134,87€
- a 27/06/2024134,87€
- a 27/07/2024134,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,95€
- Primeira prestação53,95€
- Total financiado539,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução Balay 3EB969LU 60cm fryingSensor 60 cm 7400 W 2200 W 164225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,52€
- a 28/05/2024166,49€
- a 27/06/2024166,49€
- a 27/07/2024166,49€
Todas as Ofertas (8)
Balay 3EB969LU - Placa FlexInducción, 60 cm, 180,0 Wh/kg, Color Negro, Control Deslizante con 17 niveles de cocción, Zona gigante de 28 cm - B01LW4B0W2
Placa de inducao balay 3eb969lu 60cm fryingsensor - 3EB969LU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,89€
- a 28/05/2024134,87€
- a 27/06/2024134,87€
- a 27/07/2024134,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,95€
- Primeira prestação53,95€
- Total financiado539,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução Embutida 2 Zonas 3EB969LU (Preto) - BALAY - 3EB969LU
BALAY PLACA DE INDUCAO BALAY 3EB969LU 2 ZONAS BISELADA - AC4583D9-BB8
Placa Inducao Encastre Balay 3EB969LU 60Cm
Placa de Indução Balay 3EB969LU 60cm fryingSensor 60 cm 7400 W 2200 W 164225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,52€
- a 28/05/2024166,49€
- a 27/06/2024166,49€
- a 27/07/2024166,49€
Balay 3eb969lu Modular Induction Hob 60 Cm Preto - 4242006254407
Placa de Indução Balay 3EB969LU 60cm Fryingsensor - S0409234
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,63€
- a 28/05/2024241,61€
- a 27/06/2024241,61€
- a 27/07/2024241,61€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa de Indução Balay 3EB969LU 60cm fryingSensor Preto (2 zonas de cozedura) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 7400 W
- Segurança: sim
- Zonas de Cozedura: 2
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente2
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Extra grande
- Potência da zona de cozedura 12600 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 x 400 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento20 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande28 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso13 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação6,5 cm
Desempenho
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2200 W
- Zona de cozedura a fogo lento2200 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2600 W
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Características
- TipologiaElétricas