Placa Indução Balay 3EB969AU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,91€
- Primeira prestação70,91€
- Total financiado709,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 709,13€, montante financiado de 709,13€, 10 prestações de 70,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 709,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,29€
- a 28/05/2024177,28€
- a 27/06/2024177,28€
- a 27/07/2024177,28€
Destaques
Placas de Indução Flexinducción Balay 1610045097 3EB969AU 60 cm 59,2 cm 60 cm 7400 W - S0416037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,29€
- a 28/05/2024177,28€
- a 27/06/2024177,28€
- a 27/07/2024177,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,91€
- Primeira prestação70,91€
- Total financiado709,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placas de Indução Flexinducción Balay 1610045097 3EB969AU 60 cm 59,2 cm 60 cm 7400 W 145726
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,27€
- a 28/05/2024195,24€
- a 27/06/2024195,24€
- a 27/07/2024195,24€
Todas as Ofertas (4)
BALAY PLACA DE INDUCAO BALAY 3EB969AU 2 ZONAS BISELADA - 8FC4D2B4-9DF
Placas de Indução Flexinducción Balay 1610045097 3EB969AU 60 cm 59,2 cm 60 cm 7400 W - S0416037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,29€
- a 28/05/2024177,28€
- a 27/06/2024177,28€
- a 27/07/2024177,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,91€
- Primeira prestação70,91€
- Total financiado709,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução 3EB969AU 2 Zonas 7400W (Cinza Antracite) - BALAY - 3EB969AU
Placas de Indução Flexinducción Balay 1610045097 3EB969AU 60 cm 59,2 cm 60 cm 7400 W 145726
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,27€
- a 28/05/2024195,24€
- a 27/06/2024195,24€
- a 27/07/2024195,24€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placas de Indução Flexinducción Balay 3EB969AU 60 cm Antracite (5 zonas de cozedura) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Antracite
- Medidas aprox.: 59,2 x 52,2 x 5,1 cm
- Potência: 7400 W
- Tipo: Integrável
- Comprimento do cabo: 1,10 m
- Frequência: 50/60 Hz
- Fonte de Alimentação: Leve
- Zonas de Cozedura: 5
- Indicador luminoso: sim
- Controlo: Tátil
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição em forma de U
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente2
- CorTitânio
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRetangular
- Tamanho da zona de cozedura a fogo lento (LxP)210 x 400 mm
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Extra grande
- Potência da zona de cozedura 12600 W
- Potência da zona de cozedura 23300 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 x 400 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura média28 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)60 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso13,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação6 mm
Desempenho
- CertificaçãoAENOR CE
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2600 W
- Zona de cozedura a fogo lento3300 W
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas