Placa Indução Balay 3EB967FR
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,09€
- Primeira prestação44,09€
- Total financiado440,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 440,90€, montante financiado de 440,90€, 10 prestações de 44,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 440,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,24€
- a 28/05/2024110,22€
- a 27/06/2024110,22€
- a 27/07/2024110,22€
Destaques
Balay 3EB967FR - Placa de Inducción, 3 Zonas, 60cm, Función Sprint, 17 Niveles Cocción, Control Táctil, Negro con bisel delantero - B01LW30PQZ
Placa de inducao balay 3eb967fr 60 cm - 3EB967FR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,24€
- a 28/05/2024110,22€
- a 27/06/2024110,22€
- a 27/07/2024110,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,09€
- Primeira prestação44,09€
- Total financiado440,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Balay 3EB967FR - Placa de Inducción, 3 Zonas, 60cm, Función Sprint, 17 Niveles Cocción, Control Táctil, Negro con bisel delantero - B01LW30PQZ
Placa de Indução Embutida 3 Zonas 3EB967FR (Preto) - BALAY - 3EB967FR
Placa de inducao balay 3eb967fr 60 cm - 3EB967FR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,24€
- a 28/05/2024110,22€
- a 27/06/2024110,22€
- a 27/07/2024110,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,09€
- Primeira prestação44,09€
- Total financiado440,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Inducao Encastre Balay 3EB967FR 60Cm
BALAY PLACA INDUCCION BALAY 3EB967FR 3F 32CM - F23D8BC6-5DE
Balay 3eb967fr Induction Hob 60 Cm Preto - 4242006250973
Placa de Indução Balay 3EB967FR 60 cm 60 cm 59 cm 7400 W 48704
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,02€
- a 28/05/2024119,99€
- a 27/06/2024119,99€
- a 27/07/2024119,99€
Balay 3eb967fr placa de inducciÓn con bisel delantero 3 zonas negra
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 28/05/2024133,74€
- a 27/06/2024133,74€
- a 27/07/2024133,74€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa de Indução Balay 219357 7400W 60 cm Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 7400 W
- Comprimento do cabo: 1,1 m
- Frequência: 60 Hz
- Fonte de Alimentação: Leve
- Zonas de Cozedura: 3
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente3
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Potência da zona de cozedura 13300 W
- Potência da zona de cozedura 21400 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 \ 260 \ 320 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande32 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso13 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação6,5 cm
Desempenho
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2200 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande3300 W
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Ergonomia
- Indicadores LED
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Características
- TipologiaElétricas