Placa Indução Balay 3EB967AU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,27€
- a 28/05/2024176,24€
- a 27/06/2024176,24€
- a 27/07/2024176,24€
Destaques
Placa de Indução Balay 1610045096 3EB967AU 60 cm 60 cm - S0416027
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,97€
- a 28/05/2024180,95€
- a 27/06/2024180,95€
- a 27/07/2024180,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,38€
- Primeira prestação72,38€
- Total financiado723,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 723,82€, montante financiado de 723,82€, 10 prestações de 72,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 723,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de Indução Balay 3EB967AU 3EB967AU 60 cm 59 cm 7400 W 180749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,27€
- a 28/05/2024176,24€
- a 27/06/2024176,24€
- a 27/07/2024176,24€
Todas as Ofertas (6)
Placa Inducao Enastre Balay 3EB967AU 60Cm
Placa de Indução Titânio Embutida 3 Zonas 3EB967AU - BALAY - 3EB967AU
BALAY PLACA INDUCCION BALAY 3EB967AU 3F GRIS - 79BDCCAE-BDC
Placa de Indução Balay 1610045096 3EB967AU 60 cm 60 cm - S0416027
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,97€
- a 28/05/2024180,95€
- a 27/06/2024180,95€
- a 27/07/2024180,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,38€
- Primeira prestação72,38€
- Total financiado723,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução Balay 3EB967AU 3EB967AU 60 cm 59 cm 7400 W 180749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,27€
- a 28/05/2024176,24€
- a 27/06/2024176,24€
- a 27/07/2024176,24€
Balay 3eb967au Induction Hob 60 Cm Cinzento - 4242006280987
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa de Indução Balay 3EB967AU 60 cm Antracite (3 zonas de cozedura) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Antracite
- Medidas aprox.: 59,2 x 52,2 x 5,1 cm
- Potência:
- 7400 W
- 17 níveis
- Tipo: Integrável
- Comprimento do cabo: 1,10 m
- Frequência: 50/60 Hz
- Fonte de Alimentação: Leve
- Zonas de Cozedura: 3
- Controlo: Tátil
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição em forma de U
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente3
- CorTitânio
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Potência da zona de cozedura 13300 W
- Potência da zona de cozedura 21400 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 \ 260 \ 320 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média17 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande32 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)60 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso13,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação6 mm
Desempenho
- CertificaçãoAENOR CE
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2200 W
- Zona de cozedura grande3300 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas