Placa Indução Balay 3EB965LU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,23€
- Primeira prestação41,23€
- Total financiado412,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,26€, montante financiado de 412,26€, 10 prestações de 41,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,08€
- a 28/05/2024103,06€
- a 27/06/2024103,06€
- a 27/07/2024103,06€
Destaques
Balay 3EB965LU - Placa inducción, Zona gigante de Cocción, Control Deslizante, 60cm, Negro con bisel - B01LW9EPTI
Placa de Indução Balay 3EB965LU 60 cm - S7606719
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,08€
- a 28/05/2024103,06€
- a 27/06/2024103,06€
- a 27/07/2024103,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,23€
- Primeira prestação41,23€
- Total financiado412,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de inducao balay 3eb965lu 60 cm - 3EB965LU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 28/05/202499,90€
- a 27/06/202499,90€
- a 27/07/202499,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,96€
- Primeira prestação39,96€
- Total financiado399,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,60€, montante financiado de 399,60€, 10 prestações de 39,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Balay 3EB965LU - Placa inducción, Zona gigante de Cocción, Control Deslizante, 60cm, Negro con bisel - B01LW9EPTI
Placa de Indução Embutida 3 Zonas 3EB969LU (Preto) - BALAY - 3EB965LU
Placa de Indução Balay 3EB965LU 60 cm - S7606719
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,08€
- a 28/05/2024103,06€
- a 27/06/2024103,06€
- a 27/07/2024103,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,23€
- Primeira prestação41,23€
- Total financiado412,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de inducao balay 3eb965lu 60 cm - 3EB965LU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 28/05/202499,90€
- a 27/06/202499,90€
- a 27/07/202499,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,96€
- Primeira prestação39,96€
- Total financiado399,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Inducao l Encastre Balay 3EB965LU 60Cm
Balay 3eb965lu Induction Hob 60 Cm Preto - 4242006254384
Balay 3eb965lu placa de inducciÓn 3 fuegos negra biselada
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,00€
- a 28/05/2024128,99€
- a 27/06/2024128,99€
- a 27/07/2024128,99€
Placa de Indução Balay 3EB965LU 60 cm 2600 W 156868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,27€
- a 28/05/2024129,24€
- a 27/06/2024129,24€
- a 27/07/2024129,24€
Detalhes do Produto
Características técnicas: placa de indução 60 cm 3 zonas: - 1 gigante 28 cm. - 2 de indução bisel - Controle de Temperatura Oil Slider Balay com 17 níveis de cozedura em cada área. 3 zonas de indução com função Sprint® (boost): - 1 zona gigante de 28 cm. - Uma área de 15 cm. - 1 zona de 21 cm. Controle de Temperatura de óleo com 4 níveis. função de limpeza: controle de bloqueio. função meu consumo. Programação tempo de cozimento para cada zona. função de alarme com duração ajustável de advertência. função de segurança para crianças com opção de bloqueio permanente ou temporário. placa Auto lembrete dispositivo . Indicador de 2 níveis de calor residual para cada zona de cozedura (H / h). função ajustável Potência máxima: possibilidade de limitar a potência total da placa. Ele inclui um guia rápido para o controle de temperatura do óleo. Reservar receitas livres, mediante pedido. Potência total: 7.400 W áreas: 1 Ø 28 cm (2,6 kW) - 1 Ø 15 cm (1,4 kW) - 1 Ø 21 cm (2,2 kW) Dimensões: 592 x 522 x 51 mm (W x D x H) Dimensões oco: 560 x 490 mm (largura x profundidade)
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Potência da zona de cozedura 12600 W
- Potência da zona de cozedura 21400 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande28 cm
- Nº de Queimadores3 Zonas
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso13 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação6,5 cm
Desempenho
- Número de níveis de potência4
- Zona de cozedura média2200 W
- Zona de cozedura grande2600 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Ergonomia
- Indicadores LED
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Características
- TipologiaElétricas